Playlist - jeudi 05 octobre 2017
-
05:30 :
Fantôme
—
Désir
-
05:32 :
Fantôme
—
Paris sans travail
-
05:34 :
Boozoo Bajou
—
Stufen-Spitzbergen
-
05:41 :
Fausto
—
Burnel Wan Voager Remix
-
05:47 :
Lord RAJA
—
Dipteres Pt. 2
-
05:51 :
Dauwd
—
Macadam Therapy
-
05:56 :
Vinicius Cantuaria
—
Ligia
-
06:00 :
Canari
—
Passagers
-
06:04 :
Conner Youngblood and Nylo
—
Everyday
-
06:09 :
Mathias Duplessy Et Les Violons du Monde
—
Tcheren Deya
-
06:12 :
Cullah
—
Possibilities
-
06:15 :
Bert Jansch
—
Little Max
-
06:19 :
Zrní
—
Dva
-
06:22 :
The Royaltones
—
Tacos
-
06:24 :
Le Ton Mité
—
Mystery Trail
-
06:27 :
Annette Peacock
—
Questions
-
06:30 :
The Liminanas
—
El beach
-
06:33 :
Mavis Staples
—
History Now
-
06:35 :
Joe Fallisi
—
La- Ballata Del Pinelli
-
06:40 :
De La Soul feat. Little Dragon
—
Drawn
-
06:46 :
Panom Promma
—
Mainaa Tam Pom Loey
-
06:49 :
Stranded Horse
—
Refondre les hemispheres
-
06:53 :
Brian S. Cassidy
—
Arcadia
-
06:57 :
Arlt
—
Le Pistolet
-
06:59 :
Josef
—
Woman
-
07:03 :
Patrick Cowley & Candida Royalle
—
Tomato Song
-
07:04 :
Selen Peacock
—
Toutes nos têtes sont suspendues
-
07:08 :
Conner Youngblood
—
A Summer Song
-
07:11 :
Yawl
—
Woah
-
07:14 :
King Biscuit
—
Lonesome shark
-
07:17 :
Girma Bèyènè & AkaléWubé
—
Tewèdjign endèhu (Ahun negèrign)
-
07:21 :
John Cale
—
Chinese Envoy (Outtakes)
-
07:25 :
Cyesm
—
Elite
-
07:28 :
Yokofeu
—
Cinq Etoiles
-
07:34 :
Mount Kimbie
—
We Go Home Together (feat. James Blake)
-
07:37 :
Quantic
—
Wider Than The Sky
-
07:41 :
King Child
—
Butcher
-
07:45 :
Les Passagers
—
Au bout du fil
-
07:49 :
Constantinople Et Ablaye Cissoko
—
Lountang
-
07:56 :
Thomas Pradier
—
La beauté d'Ava Gardner
-
07:57 :
Orange Bud
—
Sommersault Lullaby
-
08:01 :
Botibol
—
Duel
-
08:05 :
Mercedes Sosa Letra
—
Gracias A La Vida
-
08:09 :
Little Annie/Paul Wallfisch
—
Zexy Zen Zage
-
08:14 :
Duretdoux
—
Die Krabben Leben Noch
-
08:19 :
Marion Cousin et Gaspar Claus
—
Arreu arreu segadors
-
08:22 :
Andy Shauf
—
Quite Like You
-
08:25 :
Frank Minion
—
How Much Land (Does A Man Need)
-
08:27 :
Le Roi Angus
—
Sommeil Trompeur
-
08:30 :
Safia Bahmed-Schwarz
—
2hot4u
-
08:35 :
Syd Kemp
—
L'ami
-
08:39 :
Adam Carpet
—
Neet
-
08:44 :
Arlt
—
De plein fouet
-
08:47 :
Fatoum
—
Je cours
-
08:51 :
The Veils
—
Iodine & Iron
-
08:55 :
Band of Horses
—
Throw My Mess
-
08:58 :
Institut
—
Sans avoir eu de chant du cygne
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.