Playlist - vendredi 21 avril 2017
-
05:31 :
Laure Gatelier
—
Radio Panik face A
-
05:35 :
Kate & Anna McGarrigle
—
Johnny's Gone to Hilo
-
05:39 :
Athome Trio
—
Espoir
-
05:44 :
Ultravox
—
My Sex
-
05:47 :
Shackleton & Vengeance Tenfold
—
The Prophet Sequence
-
05:51 :
Yorkston - Thorne - Khan
—
The Blue of the Thistle
-
05:54 :
Trio Medieval- Garth Knox
—
Just (After song of songs)
-
06:07 :
Etta James
—
At last
-
06:10 :
RÉGIS VICTOR
—
Ulopart
-
06:15 :
Big Blood
—
Satie II
-
06:16 :
Vinicio Capossela
—
Ma l'America…
-
06:19 :
Institut
—
Plaisir et défiscalisation
-
06:21 :
Sage Comme Des Sauvages
—
Lailakomo
-
06:26 :
Thomas Pradier
—
La beauté d'Ava Gardner
-
06:28 :
Chant yiddish arnachiste
—
In ale gasn Hey hey daloy politsey
-
06:29 :
Deftechnixks
—
Please, Make a Point
-
06:32 :
Capicua
—
Alfazema
-
06:36 :
James Holt
—
The Lost Boy No More
-
06:40 :
Kučka
—
polly (serialkillersundays)
-
06:44 :
Skence
—
La Tempete
-
06:47 :
Pulco
—
Jan Van
-
06:51 :
Barrington Levy
—
Sweet Reggae Music
-
06:54 :
Ali Danel
—
A peine défigurée
-
06:57 :
Lambchop
—
Is a Woman
-
07:02 :
Carnivorous Birds
—
Married at Sunset
-
07:05 :
The Purcells
—
Wondrous Machine
-
07:08 :
Boyarin
—
Oliphaunt
-
07:14 :
Chad Crouch
—
Gnossienne 1
-
07:18 :
Le Ton Mité
—
Mystery Trail
-
07:21 :
Belle and Sebastian
—
Is It Wicked Not to Care?
-
07:24 :
Damien Jurado
—
QACHINA
-
07:28 :
Destroyer
—
Blue Eyes
-
07:32 :
King Crimson
—
Book of Saturday
-
07:35 :
Cagey House
—
airshaft grains
-
07:41 :
Dom La Nena
—
Batuque
-
07:43 :
Fai Baba
—
Don't Belong Here
-
07:47 :
Brian S. Cassidy
—
Arcadia
-
07:52 :
David Greenberger Glenn Jones Chris Corsano
—
A Painter of the Sixties
-
07:54 :
Karl Jannuska
—
Montreal Ballet
-
07:57 :
Don Niño
—
My invisible tattoos
-
08:02 :
Jason Isbell
—
Flagship
-
08:06 :
Elliott Smith
—
Waltz #2 (XO)
-
08:11 :
Chris Cobilis
—
Waist Aglow In My Road
-
08:15 :
Kiila
—
kateetlinnut
-
08:21 :
Textile Audio
—
Of Hymn
-
08:25 :
Cullah
—
The Fallow Fellow
-
08:30 :
Ivor Cutler
—
Go and Sit and Sit Upon the Grass
-
08:32 :
Althiery Dorival et l'Ensemble le Progrès
—
Carole
-
08:38 :
Henry Townsend
—
Poor Man Blues
-
08:41 :
Toy Box
—
Ginga Tetsudoo No Yura
-
08:43 :
Goines Ma Non Troppo
—
The Faust Re.Cycled (¿Dónde dejé la agujereadora? RMX
-
08:47 :
Carla Bley
—
Oni Puladi
-
08:52 :
Léonore Boulanger
—
Bluette
-
08:56 :
Suyama Kumiko
—
Dance
-
08:59 :
Daughter
—
Doing the Right Thing
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.