Playlist - jeudi 11 octobre 2018
-
05:30 :
richard dawson
—
ogre
-
05:37 :
Rodion
—
Aspetta (Original Mix)
-
05:39 :
neal patman
—
mama whoopin' the blues
-
05:41 :
King Ayisoba
—
Grandfather Song
-
05:47 :
Marisa Anderson
—
Angel's Rest
-
05:50 :
Yasuaki Shimizu & The Saxophonettes
—
Hebitsukai
-
05:56 :
The Uniques
—
Let me go girl
-
05:58 :
Dick Van Dyke
—
Pavement Artist (Chim Chim Cher-Ee)
-
06:00 :
Zachary Cale
—
Train Of Thought
-
06:04 :
Wladimir Anselme
—
Je rôde
-
06:07 :
Pictish Trail
—
Until Now
-
06:11 :
milton henry
—
let the sun shine in
-
06:15 :
Ry Cooder; Vishwa Mohan Bhatt
—
A Meeting By The River
-
06:25 :
Uno Datwangi
—
Beyond
-
06:28 :
Robert Fripp & Brian Eno
—
The Heavenly Music Corporation
-
06:35 :
Alasdair Roberts
—
Goosander
-
06:38 :
blind mamie forehand
—
honey in the rock
-
06:41 :
lucky dragons
—
heartbreakers
-
06:43 :
Sieben
—
The Sun
-
06:46 :
Arthur Russell
—
Keeping Up
-
06:53 :
Michael Wookey
—
Red Hot Dollas
-
06:56 :
Kim Janssen
—
Host
-
06:59 :
Duck Duck Grey Duck
—
L'homme au casque II
-
07:02 :
Eels
—
Parallels
-
07:06 :
lincoln jackson
—
loping blues
-
07:09 :
kelan phil cohran and legacy
—
theme
-
07:13 :
Tim Keegan
—
To Russia With Gloves
-
07:16 :
Robyn Hitchcock
—
A Skull, A Suitcase, And A Long Red Bottle Of Wine
-
07:21 :
Fink
—
Pretty Little Thing
-
07:26 :
Jérôme Castel
—
Les rues de Valaparaiso
-
07:30 :
François Puyalto
—
L'infini
-
07:33 :
Nancy Vieira
—
Les lendemains de carnaval
-
07:38 :
Nasser Houari & Jean-Philippe Collard-Neven
—
Raqsat al Jamal
-
07:44 :
robert dennis
—
early one foggy morning
-
07:49 :
mqonga sikanise
—
into ezimnandi (south africa)
-
07:52 :
Andy Shauf
—
Early to the Party
-
07:56 :
telling the bees
—
worship of trees
-
08:02 :
Matching Mole
—
O Caroline
-
08:07 :
Kamal Keila
—
Shmasha
-
08:13 :
Honey Hahs
—
Forever
-
08:15 :
Andy Shauf
—
Quite Like You
-
08:19 :
Wladimir Anselme
—
Trois bécasses
-
08:21 :
Pond
—
Paint me silver
-
08:25 :
Makeshift
—
Lazily
-
08:29 :
Val Bennett
—
Take 5 (the Russians are coming)
-
08:32 :
King Gizzard & The Lizard Wizard
—
Beginner's Luck
-
08:37 :
Gary Bartz
—
Rise
-
08:43 :
Georgi Kay
—
Joga
-
08:46 :
Bess of Bedlam
—
The Painter
-
08:50 :
Melanie De Biasio
—
Brother
-
08:53 :
Los Chicos Muertos
—
The Berlin Refugee
-
08:56 :
Camille et Maud
—
De la franche camaraderie
-
08:59 :
Dorothy Ashby
—
Essence Of Sapphire
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.