Playlist - vendredi 14 décembre 2018
-
05:31 :
Astronauts, etc.
—
The Border
-
05:35 :
Robyn Hitchcock
—
A Skull, A Suitcase, And A Long Red Bottle Of Wine
-
05:40 :
the gamelan of the walking warriors
—
procession to the house of the deceased
-
05:42 :
Dave Evans
—
Magic Man
-
05:46 :
Laish
—
Time Elastic
-
05:50 :
Julianna Barwick
—
Prizewinning
-
05:57 :
Horn Ensemble
—
Horn Ensemble
-
05:59 :
Marcus Gad
—
Hata Fyah
-
06:04 :
Stéphane Mercier Quintet
—
Je me suis fait tout petit
-
06:08 :
Fishbone
—
Pouring Rain
-
06:14 :
Wladimir Anselme
—
Trois bécasses
-
06:16 :
Coflo
—
O Grupo Come Fome
-
06:20 :
Uganda
—
rain song of latigo oteng
-
06:24 :
Squalloscope
—
Some Of My Best Friends Are Windows
-
06:28 :
the maytals
—
bam bam
-
06:32 :
Yann Tiersen
—
La Vaisselle
-
06:38 :
anne briggs
—
blackwater side
-
06:42 :
Pale Grey
—
Les Mots Bleus
-
06:46 :
Glenn Jones
—
The Giant Who Ate Himself
-
06:51 :
brass monkey
—
the maid and the palmer
-
06:57 :
Boggamasta
—
Coisi Miniti
-
07:01 :
The Dubliners
—
Whiskey in the Jar
-
07:04 :
ken boothe
—
only precaution (aka ain't no sunshine version)
-
07:07 :
Stereolab
—
Intervals
-
07:11 :
diggory kenrick / the prophet allstars
—
oppression (part 1)
-
07:15 :
The Maytals
—
54-46 that's my number
-
07:19 :
The Auteurs
—
High Diving Horses
-
07:23 :
Univers Zéro
—
Variations On Mellotronic's Theme
-
07:26 :
Anita
—
carni
-
07:29 :
Honey Hahs
—
Forever
-
07:32 :
Michel Polnareff
—
Le bal des lazes
-
07:37 :
Delroy Wilson
—
Once upon a time
-
07:40 :
Lauter
—
Éléonore
-
07:50 :
Bess of Bedlam
—
Brambles of Dourlens
-
07:54 :
Brigitte Fontaine & Areski Belkacem
—
Cher
-
07:56 :
blind roosevelt graves and brother
—
i'll be rested (when the roll is called)
-
07:59 :
Wim Mertens
—
Kof
-
08:07 :
Otis G. Johnson
—
he's the way
-
08:14 :
Zachary Cale
—
Train Of Thought
-
08:18 :
menelik wossenatchew
—
fikratchin
-
08:21 :
kazuko umino (zuntata)
—
waltz of water and bubbles (liquid kids original game soundtrack)
-
08:24 :
Romolo
—
2024
-
08:25 :
Hauschka
—
Ginsterweg
-
08:29 :
boots for dancing
—
bend an elbow, lend an ear
-
08:33 :
solomon linda's original evening birds
—
mbube (the lion)
-
08:35 :
Nellyla
—
Migrations
-
08:37 :
antonio carlos e jocafi
—
você abusou
-
08:41 :
Georgia Anne Muldrow
—
Blam
-
08:44 :
Bulb
—
La marche de l'ours
-
08:46 :
Duck Duck Grey Duck
—
L'homme au casque II
-
08:49 :
Mounika.
—
De Roses Et De Colombes
-
08:51 :
Gisèle Pape
—
Moissonner
-
08:54 :
Red Snapper
—
Gridlock
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.