Playlist - vendredi 21 juin 2019
-
05:30 :
elias akadiri, sunny black´s band
—
l'enfance
-
05:32 :
Scott Joplin
—
Maple leaf rag
-
05:35 :
James Carr
—
Pouring Water on a Drowning Man
-
05:38 :
Virginia Wing
—
Pale Burnt Lake
-
05:42 :
Teta Lando
—
Irmão ama o teu irmão
-
05:47 :
Haubi Songs
—
Connections
-
05:47 :
ruth nyiramfumukoye & patrick manishimine
—
umutesi (i'll follow you until you kill me)
-
05:51 :
róza eskenázi
—
usak-tsifte-teli manes = i'm not to blame
-
05:54 :
banyen rakkaen
—
lam yao salab teoy
-
06:00 :
Laurie Anderson
—
The Island Where I Come From
-
06:05 :
Wladimir Anselme
—
Je rôde
-
06:07 :
The Auteurs
—
High Diving Horses
-
06:11 :
zaria
—
bory ceremony
-
06:16 :
La Chica
—
Addict
-
06:19 :
Death and Vanilla
—
A Flaw In The Iris
-
06:24 :
antonio carlos e jocafi
—
você abusou
-
06:28 :
Vardan Hovanissian & Emre Gültekin
—
Qalma Damtskevla
-
06:31 :
Tim Keegan
—
To Russia With Gloves
-
06:34 :
\LITTLE ANNIE (with Baby Dee)
—
state of grace
-
06:39 :
the kossoy sisters with erik darling
—
single girl
-
06:42 :
mansa visual art band
—
bantu welesa wesu
-
06:44 :
The World of Dust
—
Citadel
-
06:46 :
Vinicio Capossela
—
Calipso
-
06:51 :
kapugi brothers tamburitza orchestra
—
ponoc kad dodje [at midnight]
-
06:53 :
Otis G. Johnson
—
he's the way
-
07:00 :
San Francisco Processional march
—
San Francisco Processional march
-
07:03 :
Bobby Previte
—
All Hands
-
07:12 :
Weyes Blood
—
Mirror Forever
-
07:17 :
Jess Williamson
—
I See The White
-
07:20 :
Polyvocal Songs
—
A1 Mutos A Tenore - Orune (Nuoro) / 1968
-
07:24 :
Ben Shemie
—
Baby Blue
-
07:29 :
lum guffin
—
old country blues
-
07:32 :
Shukar
—
Aurica
-
07:36 :
Andy Partridge & Harold Budd
—
Hand 20
-
07:39 :
Sali Sidibé
—
A1 Mougna
-
07:44 :
Pulp
—
A Little Soul
-
07:47 :
Wilfried* (avec Maud Octallinn)
—
Va t'en
-
07:52 :
canari de kaolak
—
sutu kun
-
08:02 :
louis moholo-moholo octet
—
amaxesha osizi (times of sorrow)
-
08:13 :
salvatore macheda
—
i cunfi renti
-
08:18 :
Jake Allison
—
Heartbeat
-
08:22 :
pussy cat
—
ce n'est pas une vie
-
08:24 :
zaia & elizabeth eshaya
—
ana npilta go khiyaleh
-
08:27 :
tunde oshofisan & his rhythm "fadaka's"
—
nwon dorisa (yoruba highlife)
-
08:30 :
matano juma & morning star orchestra
—
dada
-
08:34 :
Lou Reed
—
Going Down
-
08:38 :
frank hutchison
—
logan county blues
-
08:41 :
Art Ensemble of Chicago
—
Strawberry Mango
-
08:46 :
Doyeq
—
Eyelashes Of Lanterns
-
08:51 :
Dom La Nena
—
Llegare
-
08:55 :
bambu melulu arcis
—
oh hapiku (oh my dear friend)
-
08:58 :
a. kostis
—
isouna xipoliti (you were barefoot)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.