Playlist - dimanche 17 mars 2019
-
09:00 :
Idris Rahman, Leon Brichard, Emre Ramazanoglu, Yahael Camara-Onono
—
Lope
-
09:08 :
Mick Ronson
—
Only After Dark
-
09:12 :
carl westmoreland
—
shakers and movers pt.1
-
09:15 :
Rina Mushonga
—
4qrtrs
-
09:18 :
Mendelson
—
Crétin
-
09:22 :
Batuk
—
Niks Mapha!
-
09:26 :
j.m. tim and foty
—
funky bafoussam
-
09:30 :
noro morales
—
vitamina
-
09:32 :
Puma Blue
—
Only Trying 2 Tell U
-
09:36 :
el aviador dro
—
nuclear si
-
09:39 :
fat gaines orchestra
—
backlash
-
09:42 :
Bob & Earl
—
Dancing everywhere
-
09:46 :
Khalab
—
Dawn ft. Moses Boyd
-
09:49 :
Jaune
—
La lueur
-
09:53 :
Han Bennink Trio
—
Supertyphoon
-
09:56 :
Oxford Icebergs
—
Unbuttons/Unscrews
-
10:05 :
piero umiliani
—
preparativi
-
10:08 :
Farai
—
The Sinner
-
10:12 :
fati niger
—
girma girma
-
10:19 :
Lemon Jelly
—
In the Bath
-
10:25 :
the esso trinidad steel band
—
apeman
-
10:28 :
Charles Brown
—
Black Night
-
10:31 :
pasteur lappe
—
hiembi nin (hymne a la vie)
-
10:35 :
Michel Magne
—
Concertino Triple - Mouvement 1 (Rire)
-
10:42 :
konami kukeiha club
—
opening (cosmic wars original game soundtrack)
-
10:43 :
Hot 8 Brass Band
—
Give Me The Night
-
10:49 :
Stats
—
Lose It (Edit)
-
10:53 :
tidiani coulibaly, dafra star
—
de nwolo
-
10:58 :
Gary Saracho
—
Señor Baker
-
11:12 :
Casio Adcock
—
blurry _ bright (yr pal lee)
-
11:13 :
Bad Fat
—
Dislike the Unlike
-
11:17 :
Desmond Dekker
—
Sabotage
-
11:19 :
Peter Scherer & Arto Lindsay
—
Plastic Surgery
-
11:22 :
Nación Ekeko
—
Guarania
-
11:26 :
Grady Tate
—
I Can Deliver
-
11:30 :
Julia Holter
—
Whether
-
11:33 :
Sound Dimension
—
Funky
-
11:36 :
Animanz and Juanita Euka
—
Drink The Water
-
11:39 :
Trigg and Gusset
—
Cardium
-
11:46 :
The Diablos
—
Jungle Fever (Acapella)
-
11:47 :
Boards Of Canada
—
Hi Scores
-
11:52 :
Mos Def
—
Do It Now
-
11:56 :
Rina Mushonga
—
For a fool
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.