Playlist - jeudi 18 juillet 2019
-
09:00 :
Ceramic Dog
—
Freak freak freak on the peripherique
-
09:05 :
Le Motel
—
To Bina (feat. Youri botterman & Le Motel)
-
09:06 :
ogwang lelo okoth; paddy j. onono
—
jacob omolo
-
09:10 :
Alek et Les Japonaises
—
Tori no karaage
-
09:13 :
Caterina Caselli
—
Incubo N.4
-
09:16 :
ginger johnson and his african messengers
—
a you momma
-
09:20 :
Boards Of Canada
—
Hi Scores
-
09:24 :
Rolf Kühn Jazzgroup
—
A1 - Houndhouse Rock
-
09:29 :
Nación Ekeko
—
Guarania
-
09:34 :
jackie mittoo
—
sidewalk doctor
-
09:41 :
Jayda G
—
Move to the Front (Disco Mix)
-
09:46 :
Young Fathers
—
In My View
-
09:49 :
Kamasi Washington
—
Street Fighter Mas
-
09:55 :
oc tolbert
—
(marriage is only) a state of mind
-
09:58 :
The Supplicants
—
Greeting Hands
-
10:00 :
piero umiliani
—
preparativi
-
10:03 :
Anchorsong
—
Testimony
-
10:07 :
Mose Allison
—
Your mind is on vacation
-
10:10 :
Bobby 'Blue' Bland
—
Road Of Broken Hearted Men
-
10:12 :
Ahmed Silan
—
Hemalot
-
10:15 :
Liraz
—
Nozi Nozi
-
10:18 :
jack hammer
—
rebellion
-
10:21 :
Stevie Wonder
—
Did I Hear You Say You Love Me
-
10:25 :
Massive Attack
—
Risingson
-
10:30 :
Lighting Head
—
Me & Me Princess
-
10:34 :
Zavoloka
—
Inhale
-
10:38 :
Gary Clail & the On-U Sound System
—
Privatise the Air (Pt. 2)
-
10:43 :
la t
—
dark fields
-
10:47 :
Takka Takka
—
Homebreaker
-
10:50 :
Yuichi Onoue 尾上祐一
—
Tokyo Electric Ahoudori
-
10:53 :
azymuth
—
esperando a minha vez
-
10:56 :
ekambi brillant
—
aboki (mon compain)
-
11:00 :
Madalitso Band
—
Naphiri
-
11:06 :
dustmotes
—
Soulbox
-
11:08 :
Yan Hart-Lemonnier
—
Payer les impôts
-
11:09 :
Funki Porcini
—
Shuffle Sheluvly
-
11:15 :
Bhundu Boys
—
Tsvimbodzemoto
-
11:19 :
Moses Boyd
—
Rye Lane Shuffle
-
11:24 :
lester sterling & winston cole
—
Bangarang
-
11:27 :
laurence vanay
—
deux phares
-
11:30 :
M.A. Jalyesimi & His Crescent Bros Band
—
Mundiya Loju
-
11:33 :
keyboard
—
tomorrow we can't say
-
11:39 :
chico magnetic band
—
pop or not
-
11:41 :
The Naturals
—
Rain-Chick
-
11:44 :
africa negra
—
cimoda
-
11:48 :
foundars 15
—
we are on the move
-
11:51 :
Unidentified
—
Thum nyatiti solo
-
11:53 :
Marv Johnson
—
With All That's In Me
-
11:56 :
ernest ranglin & selected group
—
skalvouvia
-
11:59 :
Etta James
—
Light My Fire
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.