Playlist - samedi 19 octobre 2019
-
20:30 :
Agro B. Spivey + R. Anderson - Agro B. Spivey + R. Anderson
—
Only Those Who Attempt The Impossible Will Achieve The Absurd
-
20:34 :
aka
—
shake me
-
20:39 :
orchestre symphonique kimbanguiste / ekiti sound system / kasai allstars
—
salute to kalombo [ekiti sound system remix]
-
20:43 :
PINTOTRONIK
—
I, Sputnik
-
20:46 :
5X0D
—
Life's A Killer (Part 1 And 2)
-
20:56 :
soundwalk collective
—
batumi
-
20:58 :
Bob Moses
—
Nothing But You (DJ Tennis Remix)
-
21:05 :
Bernard Orchestar
—
Build-up
-
21:09 :
Arthur Russell
—
Let's Go Swimming (Walter Gibbons mix)
-
21:15 :
Mr.DERASPE & HUGO WATTS
—
Rentable
-
21:18 :
James Brucke
—
Discosize
-
21:23 :
tommy mccook & the aggrovators
—
lamb's bread herb
-
21:27 :
Rude Audio
—
Pipeline Screaming
-
21:33 :
les filles de illighadad
—
abadrarass
-
21:38 :
Johnathan Cash
—
Untitled
-
21:41 :
Front De Cadeaux
—
Cogitate (Fabrizio Mammarella Remix)
-
21:49 :
VIIRGIILE
—
Progressive radio feelings for the masses 2
-
21:52 :
prince far i
—
same knife
-
21:55 :
Simon Halsberghe
—
Human Voice Sample
-
22:00 :
steel an' skin
—
afro punk reggae (dub)
-
22:07 :
bobby kalphat
—
the sound of now dub - kalphat, bobby
-
22:11 :
Sociedade Recreativa
—
Cavalo Manso
-
22:14 :
Lawrence Le Doux
—
Pollution
-
22:21 :
ROCAMBONUX
—
Buffwheel, Steam and Colts
-
22:29 :
Wiht
—
VVitches
-
22:37 :
lee perry / the talent crew
—
crazy negril
-
22:42 :
Satanicpornocultshop
—
Edo
-
22:47 :
star band de dakar
—
danguele fasso
-
22:53 :
errol holt
—
vision of africa
-
22:56 :
High Tide
—
Time Unlimited
-
23:01 :
Kas Product
—
Never Come Back
-
23:05 :
Irah x Abstrakt Sonance
—
No Smoke
-
23:08 :
mike umoh
—
shake your body
-
23:14 :
Tsuneo Imahori
—
No Beat
-
23:17 :
Little Snake
—
YOU ARE IT
-
23:21 :
Denis Sulta
—
Matthew Keeps Me Pirrie
-
23:27 :
Butch
—
Bepsi (Original Mix)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.