Playlist - mercredi 18 septembre 2019
-
13:57 :
Die Tödliche Doris
—
LieblingsliedVerunglückt
-
14:00 :
Dub Specialist
—
Gumbia jump
-
14:04 :
Alan Vega
—
Saturn Drive
-
14:10 :
Dux Louie
—
Neon Moon City
-
14:13 :
Irah x Abstrakt Sonance
—
Busy With The Gang
-
14:18 :
Hot 8 Brass Band
—
Shake Your Body (Down To The Ground)
-
14:22 :
Fred Frith
—
Same Old Me
-
14:25 :
lloyd miller / the heliocentrics
—
mandala
-
14:29 :
heads funk
—
cold fire
-
14:33 :
Janko Nilovic
—
Roses and revolvers
-
14:37 :
Love In Cage
—
Christopher
-
14:41 :
Mos Def
—
Do It Now
-
14:45 :
Sir Victor Uwaifo
—
Ekassa 24
-
14:48 :
Neil Young
—
Mr. Soul
-
14:52 :
The Mekons
—
Trevira Trousers
-
14:56 :
Light Coorporation 6438 Radio Full Liv(f)e
—
Hipotypoza
-
16:37 :
Popera Cosmic
—
Poursuite
-
16:40 :
eric "show boy" akaeze & his azagas
—
adunni (yoruba highlife)
-
16:43 :
Johnny Mafia
—
Big Brawl
-
16:46 :
Caterina Caselli
—
Il volto della vita
-
16:48 :
Sound of Human Pollution
—
Your Music's So Bored
-
16:49 :
prince jazzbo
—
jah dread
-
16:53 :
Kyoto
—
Venetian Blinds
-
16:57 :
Upper Wilds
—
Perfect Eyesight
-
18:00 :
lokonon andré & les volcans
—
mi kple dogbekpo
-
18:04 :
MNNQNS
—
Fall Down
-
18:07 :
Lloyd Nolan
—
I Don't Know About You
-
18:09 :
a hawk and a hacksaw
—
horses of fire rachenitsa
-
18:14 :
Moses Boyd
—
Waiting on the night bus (featuring Terri Walker & Louis VI)
-
18:20 :
DracoBoy
—
Flemme
-
18:23 :
Lydia Lunch
—
Stares To Nowhere
-
18:28 :
Bunny Numpkins & the Kill Blow-Up Reaction
—
Thanks for Playing Scrabble
-
18:30 :
(This Is) Redeye
—
Pounding Heart
-
18:33 :
the swinging stars of dominica
—
las mal parle
-
18:37 :
River Into Lake
—
Let the beast out
-
18:42 :
Diamondheads, The
—
Any Way The Wind Blows
-
18:44 :
Swindle
—
Drill Work
-
18:47 :
Lucille Furs
—
Another land
-
18:50 :
jr. and his soulettes
—
thing, do the creep
-
18:54 :
Limbo
—
Karlikovi z lasky
-
18:59 :
palawan
—
agung (wide-rimmed gong), sanang (higher pitched gong), and gimbal (drum) (1972)
-
19:02 :
gwen foster
—
black pine waltz
-
19:09 :
D'r Sjaak
—
Lekker
-
19:12 :
Curses
—
Surrender (Eva Geist & Steve Pepe Remix)
-
19:19 :
Lydia Lunch Retrovirus
—
Mechanical Flattery
-
19:24 :
the zodiacs
—
walk on by
-
19:27 :
Optms Prme
—
Colors (Red, Yellow, Orange)
-
19:33 :
The Beatles
—
You Never Give Me Your Money
-
19:37 :
W0rk
—
Nerve buttons
-
19:41 :
Teta Lando
—
Poto poto-barro
-
19:45 :
Jen Cloher
—
Strong Woman
-
19:48 :
M.W.D
—
Snake
-
19:50 :
tidiani coulibaly, dafra star
—
de nwolo
-
19:56 :
The Ambertones
—
Clap your hands
-
19:58 :
Dreamin' Wild
—
Be My Hero
-
20:03 :
White Denim
—
Magazin
-
20:06 :
mulatu astatke
—
emnete
-
20:10 :
Jordan Rakei
—
Mindâs Eye
-
20:14 :
the dynamics
—
ain't no sun (since you've been gone)
-
20:16 :
Minyo Crusaders
—
Kushimoto Bushi
-
20:22 :
Eartheater
—
Mask Therapy
-
20:25 :
Ornella Vanoni
—
Coccodrillo
-
20:27 :
Cosmic Analog Ensemble
—
Creux De La Vague
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.