Playlist - lundi 26 octobre 2020
-
14:34 :
Harvey Rushmore & the Octopus
—
Futureman
-
14:37 :
houssam gania
—
moulay lhacham
-
14:43 :
Massicot
—
Fin du monde
-
14:47 :
Hyperculte
—
Temps mort
-
14:51 :
Rüstəm Quliyev
—
Tancor disco
-
14:56 :
U Turn
—
Jazz Ingram
-
14:57 :
ISHA
—
Boulot/Baobab
-
15:03 :
Nasmak
—
Neckerman
-
15:06 :
guitar murphy
—
suffering soul part 1 & 2
-
15:11 :
droogs
—
nuremburg
-
15:14 :
Hazel O'Connor
—
Sons and Lovers
-
15:19 :
Marie Klock
—
La Femme Knacki Balls
-
15:25 :
Jonathan Personne
—
Histoire naturelle
-
15:29 :
o.k. jazz
—
kiwita kumunani
-
15:32 :
Charles-Baptiste
—
BDE
-
15:35 :
Boards Of Canada
—
Hi Scores
-
15:40 :
Richard Dawson
—
Jogging
-
15:47 :
Manu Louis
—
Internet
-
15:52 :
Great Mountain Fire
—
Move on
-
15:56 :
Charlene Darling
—
En Jean
-
16:00 :
Arm
—
Assaut
-
16:03 :
albert mangelsdorff quintett
—
sakura waltz
-
16:07 :
Fire To The Stars
—
Starting With M
-
16:12 :
Françoise Hardy
—
Mode d'emploi?
-
16:15 :
kaloum star
—
sanu bakary
-
16:19 :
Aretha Franklin
—
Don't play that song
-
16:22 :
BouKi
—
Éponger
-
16:25 :
Ripple
—
Be My Friend
-
16:29 :
YellowStraps
—
Take Over
-
16:32 :
Sages Comme Des Sauvages
—
De L'Eau
-
16:37 :
victor assis brasil
—
ginger bread boy
-
16:43 :
Violent Femmes
—
Another Chorus
-
16:46 :
Recorded in Obima (Eastern Nigeria)
—
B5 Grinding Song
-
16:48 :
willie rosario & his orchestra
—
watusi boogaloo
-
16:51 :
Willie Scott & the Birmingham Spirituals
—
Keep your faith in the sky
-
16:56 :
Ezechiel Pailhes
—
Bien certain
-
18:05 :
Ata Ebtekar
—
Saint Homayun
-
18:07 :
Nicolas Michaux
—
Parrot
-
18:11 :
Oxes
—
Panda Strong
-
18:17 :
Dummy
—
Guilty
-
18:21 :
Talking Heads
—
No Compassion
-
18:26 :
Cartouche
—
For the Night (Live at Studio Magnet)
-
18:31 :
Suicidal Tendencies
—
Subliminal
-
18:34 :
Glints
—
Fear feat. Dvtch Norris
-
18:38 :
Car Seat Headrest
—
Martin
-
18:42 :
T.J. Fowler
—
T.J. Boogie
-
18:44 :
Pyjamarama
—
Flatland
-
18:47 :
Kcidy
—
Fiere De Toi
-
18:49 :
BESTSELLER
—
Drumbalind 2
-
18:52 :
The Do
—
Queen Dot Kong
-
18:55 :
Gil Scott-Heron
—
I'm New Here, a reimagining by Makaya McCraven
-
19:57 :
Duñe x Crayon
—
Pointless (feat. Ichon)
-
20:04 :
bamboola
—
hero
-
20:07 :
Gary Clail & On-U Sound System
—
Food, Clothes And Shelter
-
20:11 :
Gary
—
Lilas
-
20:14 :
HIGELIN Jacques
—
17 Sous le masque (Vivre Aujourd'hui - La Fête 01/10/72) ®
-
20:17 :
Step Chant Unit
—
Painting Pictures
-
20:22 :
sonny bradshaw 7
—
dr. no go
-
20:24 :
Discafric Band
—
Houiou Djin Nan Zon Aklumon
-
20:28 :
Vernon Lenoir
—
Banlieue Blues
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.