Playlist - samedi 28 novembre 2020
-
13:02 :
Michel Cloup Duo
—
Amnésiques heureux
-
13:06 :
armstrong brothers
—
can you treat him like a brother
-
13:09 :
polla's clover gardens orchestra
—
too tired
-
13:13 :
N0V3L
—
WILL TO POWER
-
13:15 :
Body Count
—
Body M/F Count
-
13:17 :
Accident
—
Vert Bleu Noir
-
13:21 :
Chouk Bwa & The Angstromers
—
Neg Ginen
-
13:26 :
Le Motel
—
To Bina (feat. Youri botterman & Le Motel)
-
13:27 :
ISHA
—
Boulot/Baobab
-
13:31 :
Alek et Les Japonaises
—
Tarjeta de fidelizacioÌn
-
13:35 :
SUICIDE ON HAWAII
—
Les Années Coup De Coeur
-
13:39 :
Brigitte Fontaine & Areski Belkacem
—
patriarcat
-
13:46 :
Alex Ebert
—
Fluid
-
13:48 :
Le Prince Harry
—
Stares
-
13:51 :
Salah El Annabi
—
Hata Fi Annaba
-
13:57 :
Money Click
—
Money
-
14:02 :
Wrong Object, The
—
King Kong
-
14:07 :
Nine Inch Nails
—
Down In It (Shred)
-
14:14 :
My Dad Is Dead
—
Cut Out
-
14:20 :
Morning Call Jazz Band
—
My Walking Sticks
-
14:23 :
guy warren of ghana with red garland
—
the high life (extra track)
-
14:26 :
big pean
—
oriental sunshine
-
14:30 :
Vanishing Twin
—
Planète Sauvage
-
14:35 :
key & cleary
—
a man
-
14:39 :
bruno spoerri
—
les electroniciens
-
14:44 :
Movie Star Junkies
—
To Others Than You
-
14:47 :
andrew "madman" jaga
—
mama wam
-
14:52 :
Francesca De Fazi
—
Pacific trash vortex
-
14:57 :
75 dollar bill
—
Tetuzi Akiyama
-
15:01 :
beating heart malawi
—
lewasi ndijarabasu
-
15:06 :
Problem Dogs
—
city hall
-
15:09 :
Television Personalities
—
Part Time Punks
-
15:12 :
Jean-Claude Gaspard
—
Machin Sex
-
15:15 :
guerilla welfare
—
melting pot
-
15:20 :
dao bandon
—
nat wan kin yaa dong [yaa dong day]
-
15:23 :
Spinning Coin
—
It's Alright
-
15:27 :
Groupe Mostla
—
Anoucka
-
16:30 :
Canari Gros Calibre
—
Tu regardes ailleurs
-
16:38 :
sabicas
—
fantasia inca
-
16:40 :
Julien Appalache
—
Le sommeil
-
16:44 :
star band de dakar
—
guajira ven
-
16:48 :
Andy Luidje
—
Coeur
-
16:52 :
William Shatner
—
Bohemian Rhapsody
-
16:57 :
LE METEOR
—
Details
-
17:00 :
Mohamed Lamouri & Groupe Mostla
—
Baïda mon amour
-
17:03 :
Happy Mondays
—
Freaky Dancin' (Remastered)
-
17:09 :
Spacemen 3
—
Things'll Never Be The Same
-
17:15 :
dani
—
la machine
-
17:17 :
Ibu Selva
—
Invocações
-
17:22 :
Yolande Bashing
—
Claude
-
17:27 :
Bison Bisou
—
Dad Tomb
-
17:30 :
Spinning Coin
—
Get High
-
17:33 :
Vertige
—
Matinée
-
17:34 :
Soft Boys, The
—
Old Pervert (Section 1)
-
17:36 :
Atakora Manu's Band
—
Sunkwa
-
17:44 :
Bitch Magnet
—
Valmead
-
17:48 :
dusko goykovich
—
macedonia
-
17:55 :
Pécar & Piwi
—
Copa del rey
-
17:58 :
hugh tracey
—
amai ndinlule
-
18:19 :
Kuna Maze & Vax1
—
Black & blu (feat. Blu Samu)
-
18:23 :
Arlt
—
les commencements
-
18:42 :
James Barnett
—
Keep on talking
-
18:58 :
naffi sandwich
—
tara-la
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.