Playlist - mardi 03 novembre 2020
-
13:00 :
Pikku
—
Madame Raymonde
-
13:04 :
luiz gonzaga
—
vira e mexe
-
13:06 :
barbara moore
—
hot heels
-
13:09 :
The Smiths
—
Barbarism Begins At Home
-
13:16 :
Lungfish
—
Pray for the Living
-
13:19 :
Pedro Lima
—
Cxi Compa Sá Cá Batéla
-
13:27 :
Gitkin
—
Cut Out
-
13:30 :
ümit aksu orkestrası
—
bermuda şeytan üçgeni
-
13:35 :
Lo Five
—
Unlock Your Full Potential
-
13:39 :
cosmic analog ensemble
—
les sourdes oreilles
-
13:43 :
the chosen few
—
my thing
-
13:46 :
Appliances
—
danger zone
-
13:50 :
Tumorbeus
—
Wa Wa Was
-
13:53 :
Brain Damage
—
kill dan white
-
13:58 :
justin hinds & the dominoes
—
i want it
-
15:00 :
Fifty Foot Hose
—
Red The Sign Post
-
15:03 :
I.K. Dairo and his Blue Spot Band
—
Iyami iya
-
15:06 :
The Daring Man
—
Save me from the cold
-
15:10 :
Joe Tex
—
Davy You Upset My Home
-
15:13 :
London Posse
—
Money Mad (Wrongtom Remix)
-
15:18 :
PETER PERCEPT
—
Cut that day in half
-
15:22 :
Movietone
—
Mono Valley
-
15:27 :
Lianne La Havas
—
Weird Fishes
-
15:33 :
pierre godot
—
petra im spanischen garten
-
15:35 :
Link Wray
—
WALK EASY, WALK SLOW
-
15:40 :
Bi-Nostalgia
—
Seekers Of The Truth
-
15:45 :
Hermann Kopp
—
Fleisch
-
15:48 :
roy roberts
—
returning from cloud 9
-
15:52 :
Entracte Twist
—
Christine Young
-
15:55 :
jalal
—
children of the future
-
16:02 :
Mental Abstrato
—
Suco de Acerola (Tribute to J Dilla)
-
16:07 :
Blu Samu
—
GFM
-
16:10 :
david batiste & the gladiators
—
funky soul (parts 1&2)
-
16:15 :
paulson kalu
—
okwudili
-
16:18 :
tanzania soundsystem
—
ngono kijiji
-
16:23 :
santocas
—
valodia
-
16:26 :
Potatohead People & De La Soul
—
Baby Got Work (feat. Posdnuos & Kapok)
-
16:30 :
Fred Frith & Henry Kaiser
—
The Golden Eighties
-
16:36 :
Bee Vamp
—
jungle fever
-
16:39 :
Fanny Bériaux
—
Leave It to Girls' Guts (with John Medeski)
-
16:42 :
The Dell Vikings
—
Come Go With Me (Master)
-
16:44 :
Blu Samu
—
Verbal Glock ft Fl Flingue
-
16:47 :
galon - belorukov
—
troubled slumber
-
16:54 :
duke reid all stars
—
chant
-
16:57 :
creation rebel
—
african space
-
17:03 :
Grup Ses & Ethnique Punch
—
Cengo (Vox)
-
17:05 :
Zwangere Guy
—
R.À.F. (Rien à foutre)
-
17:08 :
Heat Sureens
—
Like Comet
-
17:12 :
kutiman
—
sefi ramirez
-
17:16 :
lee “scratch” perry & the upsetters
—
coco-macca
-
17:18 :
Joanna
—
Viseur
-
17:21 :
Convok
—
Neuken in de keuken (feat. Berry & Krimi)
-
17:25 :
maxwell
—
radiation funk
-
17:29 :
Sequoyah Murray
—
Is Enough
-
17:34 :
duo ouro negro
—
blackground
-
17:38 :
Germain Calixte
—
clocotè la
-
17:41 :
Hallelujah!
—
Wanna Dance
-
17:44 :
Too Noisy Fish
—
Can't stop
-
17:47 :
BAMBARA
—
Serafina
-
17:51 :
The Cutler & Isobel Helen
—
Romulus & Remus
-
17:58 :
SOLEIL MAGNÉTO
—
Ouistiti
-
19:52 :
faduma kassim
—
majogo
-
19:55 :
Half Japanese
—
Invincible
-
19:58 :
La Horde
—
Dividende
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.