Playlist - dimanche 16 février 2020
-
14:54 :
Supergrass
—
Next to you
-
14:57 :
Juan d'Oultremont
—
Otages
-
15:00 :
les loups noirs
—
donné donnant
-
15:05 :
aiyetoro
—
yoruba boys club
-
15:10 :
The Bevis Frond
—
Growing
-
15:14 :
Executive Suite
—
Christine
-
15:17 :
Kristin Hersh
—
Halfway Home
-
15:21 :
Mental Abstrato
—
Suco de Acerola (Tribute to J Dilla)
-
15:26 :
Yeah But No
—
I Don't Want To Know
-
15:29 :
afrikan dreamland
—
last chance to dance
-
15:32 :
wild fire
—
the dealer
-
15:36 :
King Geedorah
—
mic_line
-
15:39 :
juaneco y su combo
—
ya se ha muerto mi abuelo
-
15:43 :
sir lee
—
jah jah congregation
-
15:47 :
odilio gonzález
—
el cachetero
-
15:49 :
Hiromitsu Shoji - Mikiko Suzuki and Tori Kudo
—
at gallery Fall n°3
-
15:56 :
Spring Heel Jack
—
Lee Perry, Pt. 1
-
16:02 :
heads funk
—
cold fire
-
16:07 :
Abecedarians
—
Ghosts
-
16:14 :
Tommy Olivencia Y Su Orquesta
—
Historia De Un Condenado
-
16:19 :
Space Streakings
—
Bizarre Suspense SpiderFiend 怪奇サスペンスくも男
-
16:23 :
Yin Yin
—
The Grey Chamber of Hinacho Otome
-
16:28 :
Tiny Bradshaw
—
Heavy Juice
-
16:30 :
basil kirchin
—
primitive london 1
-
16:33 :
gary lucas with arkell & hargeaves
—
toby's place
-
16:38 :
lester sterling
—
lester sterling special
-
16:41 :
Klaus Johann Grobe
—
Von Gestern
-
16:46 :
east of underground
—
smiling faces
-
16:52 :
gene ski
—
six foot down
-
16:54 :
iMMANENT.dOMAIN.
—
BLACK MAN @ LARGE
-
16:57 :
the shaggs
—
yesterday once more
-
17:00 :
chris mcgregor
—
switch
-
17:06 :
Danny Brown
—
Belly of The Beast (feat Obongjayar)
-
17:09 :
Hypnotic Brass Ensemble
—
Randolph St. Swing
-
17:13 :
Mekons
—
No Country Dance
-
17:17 :
Lalalar
—
Mecnun dan Beter Haldeyim
-
17:23 :
T.J. Fowler
—
Hot Sauce
-
17:26 :
Adderall Canyonly
—
Minimal Man
-
17:31 :
alceu valença
—
mensageira dos anjos
-
17:33 :
Frustration
—
Brume
-
17:37 :
Sefi Zisling
—
The Sky Sings ft. Layla Moallem, Jasmin Moallem & Kerendun
-
17:42 :
Les Hommes Boites
—
Oscillations
-
17:45 :
Seek Six Sick
—
Merayakan Kebisingan
-
17:46 :
HUMAN MIRTH TUBE UNIT
—
Z
-
17:51 :
CRACKZILLA
—
Strip tease
-
17:53 :
Anohni
—
Drone Bomb Me
-
18:29 :
Skatemaster Tate
—
Joe's Jam
-
18:35 :
Hyperculte
—
Chaos
-
18:40 :
montgomery express, the
—
i'm standing by
-
18:43 :
Nola Is Calling
—
Take The Crown
-
18:45 :
terry clark
—
lorraine
-
18:48 :
henry james aka peter broggs
—
vampire (vank out)
-
18:51 :
The Kinks
—
Wicked Annabella
-
18:53 :
D3 - Neil Ardley
—
Will You Walk A Little Faster
-
18:57 :
Pat Powdrill
—
Do it
-
20:05 :
jean-Philippe Rykiel & Lansiné Kouyaté
—
Jeux d'amour
-
20:10 :
Duncan Reid and the Big Heads
—
Can't Stop
-
20:12 :
Kikuo
—
Tengoku e Ikou / Let's Go to Heaven
-
20:17 :
Modern Eon
—
Second Still
-
20:21 :
Blood Wine or Honey
—
Anxious Party People
-
20:25 :
East Brunswick All Girls Choir
—
Essendon 1986
-
20:28 :
Upper Wilds
—
Dead Mall
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.