Playlist - dimanche 02 août 2020
-
13:00 :
Spoilers, The
—
Lumpy Gravy
-
13:01 :
DarkMattr
—
Furl the Sails
-
13:08 :
Yolande Bashing
—
Les vivants
-
13:11 :
Groupe Mostla
—
Évidence
-
13:15 :
Johnny Osbourne
—
Can't buy love
-
13:17 :
greg burk combo
—
low ceiling
-
13:21 :
Shelby Ouattara
—
Happy People
-
13:24 :
Mavis Staples
—
Sometime
-
13:27 :
بليغ حمدي = baligh hamdy
—
gada غاده
-
13:29 :
People Like Us and Wobbly
—
Sheep Laid Out To Dry
-
13:31 :
Skeptics
—
The Broach
-
13:34 :
Roland Fatime
—
S.I.L.V.I.E
-
13:37 :
Weli Noël
—
Faute d'argent
-
13:40 :
Lil' Tone
—
Astro Disco
-
13:44 :
Yeasayer
—
Blue skies dandelions
-
13:47 :
pernell roberts
—
black is best
-
13:54 :
elsworth james
—
calypso music
-
13:58 :
Gary Clail & On-U Sound System
—
Beef (The Future Mix) 12" Version
-
14:03 :
Tapeworm Collective
—
Lists
-
14:07 :
Eddie Floyd
—
Big Bird
-
14:10 :
Fujiya & Miyagi
—
Ventriloquizzing
-
14:14 :
Micah Gaugh
—
Dreamcatcher
-
14:18 :
Buke and Gase
—
Wrong Side
-
14:21 :
Showstar
—
Sudden Burden
-
14:25 :
carla & the carlettes
—
groovin
-
14:28 :
Modern Studies
—
She
-
14:31 :
mammane sani et son orgue
—
tunan
-
14:35 :
Senamo
—
Maladie macabre
-
14:37 :
Dervisis
—
καρشEA
-
14:41 :
rev. charlie jackson
—
wrapped up and tangled up
-
14:44 :
La Clave
—
Move Your Hand
-
14:47 :
Blurt
—
Blurt
-
14:50 :
VIIRGIILE
—
La spirale (feat. Ian Breno)
-
14:55 :
fernando falcão
—
curimão (sons onomatopaicos e folk da guiné)
-
15:02 :
c.b. and ten others with axes from mississippi state penitentiary
—
rosie
-
15:05 :
john lee ziegler
—
who's gonna be your man
-
15:10 :
Plain Characters
—
I am a
-
15:13 :
Beach Youth
—
Classroom
-
15:16 :
Grauzone
—
EISBAER
-
15:20 :
Gary Clail & On-U Sound System
—
Crocodile Eyes
-
15:25 :
suicide
—
diamonds, fur coat, champagne
-
15:28 :
Tetterapadequ
—
Masa Boom
-
15:35 :
Cassiber
—
A2 - Red Shadow
-
15:39 :
Kate Bush
—
Cloudbusting
-
15:44 :
Moses Boyd
—
Shades of you
-
15:47 :
Pyjamarama
—
Flatland
-
15:50 :
nyame bekyere
—
aware ye soronko
-
15:53 :
One Be Lo
—
Oggie
-
15:55 :
Theon Cross
—
Panda Village
-
16:01 :
Bob Marley & The Wailers
—
Dracula (instrumental version)
-
16:03 :
The Entrepreneurs
—
Say So!
-
16:07 :
los gaiteros de san jacinto
—
los juglares
-
16:12 :
Snatch
—
R.A.F
-
16:15 :
Buzzcocks
—
Boredom
-
16:18 :
Captain Beefheart & His Magic Band
—
Ah Feel Like Ahcid
-
16:21 :
Mathilde Fernandez
—
Chanteuse de guerre
-
16:25 :
rahsaan roland kirk
—
volunteered slavery
-
16:31 :
bobby sarkie
—
over and over
-
16:35 :
James Barnett
—
Keep on talking
-
16:38 :
Ghédalia Tazartès
—
Le Crabe Ne Joue Jamais À La Poupée
-
16:40 :
LE METEOR
—
Details
-
16:42 :
Jérôme Minière
—
La somme des jours
-
16:46 :
Gauche
—
Surveilled Society
-
16:48 :
The Room in The Wood
—
Mars (Won't Save Us)
-
16:52 :
Seafood
—
Cool Calypso
-
16:56 :
King Geedorah
—
mic_line
-
16:59 :
meridian brothers
—
juego traicion
-
17:03 :
Music for Eleven Instruments
—
Lost boats
-
17:07 :
cecil mcbee
—
voice of the 7th angel
-
17:09 :
Cosmic Overdose
—
genomskarning
-
17:18 :
Form A Log
—
Riff Country
-
17:20 :
Ti L'Afrique
—
La Misère Noire
-
17:24 :
angela price
—
no bother with no fuss
-
17:26 :
Van Den Bear
—
The Ballad of Pb & J
-
17:30 :
Zwangere Guy
—
Brussels State of Mind
-
17:33 :
the apostles
—
never too late
-
17:40 :
phumphuang duanchan
—
diao don any time now
-
17:42 :
La Houle
—
Océan
-
17:45 :
Fat White Family
—
Fringe Runner
-
17:50 :
75 Dollar Bill
—
There's No Such Thing As A King Bee
-
17:55 :
Alk-a-line
—
Scélérats (feat. Jacques Duvall)
-
17:58 :
Jad Fair & Kramer
—
subterranean homesick blues
-
19:58 :
psychobud
—
yellow fog
-
20:02 :
Philippe Miro
—
L'ère du tant
-
20:06 :
Liesa Van der Aa
—
Melody
-
20:10 :
unique madoo (ska doo)
—
call me nobody else
-
20:13 :
De Brassers
—
Sick in the Mind
-
20:19 :
sohail rana
—
shabaz qalandar (sound of wonder)
-
20:22 :
Wrongtom Meets Deemas J
—
Superteng (Mo' Matic Remix)
-
20:26 :
Smog
—
Sleepy Joe
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.