Playlist - dimanche 09 août 2020
-
15:00 :
WHEELCHAIR DISCOTHEQUE
—
All Evil Men Wear The Same Kind Of Pants
-
15:03 :
Hater
—
Four Tries Down
-
15:07 :
bunny clarke
—
be thankful
-
15:10 :
ShunGu
—
Touch by sun (feat. Mamoyo)
-
15:14 :
Lord Prosser
—
It's copyright (Hacienda mix)
-
15:16 :
75 dollar bill
—
Tetuzi Akiyama
-
15:20 :
The Vile Assembly
—
Suicide Feast
-
15:25 :
Dion
—
I Was Born To Cry
-
15:28 :
Contain Yr Brain (Blog Rip - Ripped 26 02 2016
—
Over Again
-
15:32 :
Black Lips
—
Odelia
-
15:34 :
The Bevis Frond
—
I Was A Bird
-
15:37 :
dp
—
Par
-
15:38 :
dick khoza
—
chapita
-
15:48 :
Black Midi
—
Years ago
-
15:51 :
Fred Frith & Henry Kaiser
—
The Golden Eighties
-
15:57 :
Kassa Overall
—
Got Me a Plan
-
16:00 :
Buffalo Springfield
—
Everydays - Buffalo Springfield, Stills, Stephen
-
16:02 :
Mekons
—
No Country Dance
-
16:06 :
ProleteR
—
April Showers
-
16:11 :
Julien Appalache
—
Rendez-vous à Téhéran
-
16:18 :
Eddy Jacobs
—
Friday Night Get-Together
-
16:20 :
centaura
—
funky beat
-
16:25 :
Sonic Youth
—
Death Valley '69
-
16:30 :
Showstar
—
Bye Bye Radio
-
16:34 :
Discount
—
K.V. T-shirt
-
16:36 :
The Blackbyrds
—
Happy Music
-
16:42 :
Gomina
—
Grass
-
16:46 :
Modern Men
—
Tirer sur l'ambulance
-
16:52 :
Missy Elliott
—
Gettaway (featuring Space & Nicole)
-
16:56 :
The Merricks
—
Tripes à la milanaise
-
17:02 :
Sampa The Great
—
Dare To Fly (feat. Ecca Vandal)
-
17:06 :
Black Science Orchestra
—
Vario
-
17:09 :
watts little angel band
—
nik nak paddy whack
-
17:11 :
Cartouche
—
For the Night (Live at Studio Magnet)
-
17:17 :
Art Bears
—
Rats Monkeys
-
17:20 :
Princess Thailand
—
In this room
-
17:24 :
Daisuck & Prostitute
—
ジグラットの魔女狩り
-
17:28 :
basa basa
—
black light
-
17:32 :
Egberto Gismonti; Naná Vasconcelos
—
Kalimba (Lua Cheia)
-
17:37 :
kenny graham and his satellites
—
tropical sun
-
17:39 :
Okapi
—
Mammal Interpreter (ituri-mix)
-
17:44 :
Le 77
—
Lady Bawler
-
17:46 :
The Meters
—
Same Old Thing
-
17:49 :
Nordine Staifi
—
Goultili Bye Bye
-
17:54 :
Pamplemousse
—
Ventoline
-
17:56 :
Rufus Thomas
—
The Memphis Train
-
17:59 :
Tapeworm Collective
—
Lists
-
18:02 :
Los Pastores
—
Chancha Via Circuito
-
18:06 :
foundars 15
—
we are on the move
-
18:09 :
Black Midi
—
Speedway
-
18:12 :
M.A. Jalyesimi & His Crescent Bros Band
—
Mundiya Loju
-
18:15 :
Son Little
—
Neve Give Up
-
18:19 :
Etubom Rex Williams & His Nigerian Artistes
—
Psychedelic Shoes
-
18:25 :
uno, dos, tres y fuera / fuera de liga
—
son de tambor y san juan
-
18:27 :
Palma Rosa
—
L'asceÌse
-
18:31 :
Courtney Barnett
—
Nameless, Faceless
-
18:34 :
Micah Gaugh
—
Freckles
-
18:38 :
johnny colon & orchestra
—
mira ven aca
-
18:44 :
Someone & The Somebodies
—
workin' in a coalmine
-
18:48 :
Donnie Elbert
—
Wild Child
-
18:51 :
Joe Tex
—
Davy You Upset My Home
-
18:53 :
Screamin' Jay Hawkins
—
Darling, Please Forgive Me
-
18:56 :
Field Music
—
Money Is a Memory
-
19:00 :
pierre godot
—
petra im spanischen garten
-
19:02 :
Françoise Hardy
—
La Berlue
-
19:04 :
Showstar
—
Sudden Burden
-
19:08 :
La Yegros
—
A ver a ver
-
19:11 :
Franc Moody
—
Charge Me Up
-
19:15 :
Boogaloo & His Gallant Crew
—
Cops And Robbers
-
19:18 :
WOW
—
Morire Per Amore
-
19:22 :
SCOXROX
—
Here Comes Eliza
-
19:26 :
Metrophona
—
King of the hill
-
19:29 :
charles atangana & emitais
—
onguindo
-
19:36 :
Snowman
—
A
-
19:42 :
Ultramoderne
—
Si je suis bien que si j'ai bu
-
19:45 :
owkmj
—
the super unknown
-
19:50 :
Herbie Hancock, Dexter Gordon, Freddie Hubbard, Billy Higgins, Butch Warren
—
Watermelon Man
-
19:57 :
The Specials
—
The Lunatics
-
20:00 :
Unschooling
—
Wet Sidewalks
-
20:03 :
Moonchild Sanelly
—
Bashiri
-
20:07 :
Prince
—
Guitar
-
20:11 :
pasteur lappe
—
sanaga calypso
-
20:14 :
Chiemi Eri
—
Okosa-Bushi
-
20:16 :
alessandro alessandroni
—
incertezza
-
20:20 :
Chico Hamilton
—
Gonna Get Some Right Now
-
20:24 :
Sleaford Mods
—
Jolly Fucker
-
20:26 :
Liliput
—
Ain't you
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.