Playlist - jeudi 22 juillet 2021
-
13:00 :
Caravane
—
Karma
-
13:03 :
Assassin
—
shoota babylone
-
13:09 :
Tuys
—
Saturday night
-
13:12 :
Electric Jalaba
—
Cubaili Ba
-
13:16 :
The Unholy Two
—
Lad Banter
-
13:18 :
mwenge jazz
—
kizunguzungu (diamond setter edit)
-
13:25 :
Mavis Staples
—
Sometime
-
13:28 :
Zop Hopop
—
Qui tu es
-
13:30 :
Charles Aznavour
—
Parce que tu crois
-
13:33 :
El-P
—
Scream Phoenix
-
13:38 :
CS + Kreme
—
The Whale's Tail
-
13:45 :
Prince
—
Rearrange
-
13:52 :
Alvarius B.
—
Central California Nightmare
-
13:54 :
The Son Of P.M.
—
James Bond Theme
-
13:56 :
Slim Twig
—
Maintain The Charade
-
14:00 :
Siril
—
Welkenraedt
-
14:03 :
Joshua Three
—
Minot de la zone
-
14:07 :
Waka Flocka Flame
—
Smoke, Drank
-
14:12 :
Michel Cloup Duo & Pascal Bouaziz
—
Le Tofu
-
14:15 :
Petit Prince
—
Tombe dans mes bras
-
14:19 :
Casino Versus Japan
—
It's Very Sunny
-
14:24 :
Diamond D & The Psychotic Neurotics
—
Stunts, Blunts & Hip-Hop
-
14:26 :
The Skull Defekts
—
A Skull Defekt
-
14:34 :
Antonin Appaix & Juan Wauters
—
Rigatoni
-
14:37 :
Quarteto Em Cy
—
Incelensa
-
14:41 :
Jared Wilson
—
Office Analogue
-
14:47 :
Dog Faced Hermans
—
Viva
-
14:49 :
Okkyung Lee
—
that indeniably empty feeling
-
14:53 :
La Plie
—
Pistolet Américain
-
14:56 :
Les Dents
—
Sangoku
-
14:59 :
Burma
—
Chinese Lessons
-
15:03 :
Zwangere Guy
—
R.À.F. (Rien à foutre)
-
15:06 :
Sun Ra Arkestra
—
Unmask The Batman
-
15:11 :
Spacemen 3
—
Things'll Never Be The Same
-
15:17 :
kissidougou
—
festival 73
-
15:22 :
Clifford Thornton New Art Ensemble
—
'O.C.T.'
-
15:27 :
Ouai Stephane
—
Ché Pas
-
15:30 :
Martin Rev
—
Mari
-
15:34 :
Dilated Peoples
—
The Last Line Of Defence
-
15:39 :
I am
—
cosmos
-
15:45 :
david batiste & the gladiators
—
funky soul (parts 1&2)
-
15:49 :
Haverslizurd
—
Banadwelana
-
15:54 :
The Tuss
—
Shiz Ko E
-
15:57 :
Victor Dimisich Band
—
Native Waiter
-
16:02 :
Pega
—
Eel dance
-
16:07 :
Devo
—
Mongoloid
-
16:11 :
Les Tueurs de la Lune de Miel
—
The Lady and the Pig-Man
-
16:15 :
Die Welttraumforscher
—
Kluger König Kindermond
-
16:18 :
Lumière
—
La belle journée 1971
-
16:24 :
CAN
—
Smoke (From Flow Motion)
-
16:26 :
Yseult
—
Rien à prouver
-
16:30 :
rupert clemendore
—
mambo chop suey
-
16:33 :
Tar One
—
Oh tiens !
-
16:34 :
King Sporty
—
Dance To The Music
-
16:37 :
Violent Quand On Aime
—
L'Autoroute Des Vacances
-
16:42 :
Creation Rebel
—
Rebel party
-
16:46 :
Morgan
—
Malaise
-
16:49 :
Cross Island
—
East Of The Apple (The 'Just A Little Different' Mix)
-
16:54 :
Bondage Fruit
—
Gel-Colloid
-
16:57 :
Ultramoderne
—
Georges Pompidou
-
18:00 :
Mansfield.Tya
—
Tempête
-
18:03 :
Jody and the creams
—
Moulted fur from a labrador
-
18:05 :
Shopping
—
Expert Advice
-
18:08 :
Snowy Red
—
Opium
-
18:12 :
MorMor
—
Don't Cry
-
18:16 :
Einstürzende Neubauten
—
Kollaps
-
18:24 :
Olivier Terwagne
—
La Chimay, mon chat & moi
-
18:28 :
Benjamin Bleuez
—
Sommeil agité
-
18:31 :
Shay
—
Prends ton time
-
18:34 :
Turkana
—
This Turns To Be Difficult
-
18:37 :
Daisuck & Prostitute
—
Frogs
-
18:41 :
Ssaliva
—
Gauze
-
18:43 :
earl rodney
—
peace pipe
-
18:50 :
Dogs
—
ain't goin' now here
-
18:53 :
Nnevteiga
—
Merrick
-
18:56 :
Jean Claude Vannier
—
Je m'appelle Geraldine (Mid-Tempo Version)
-
18:57 :
A Village Dance of the Jola (Diola) People
—
A3 Jola Dance
-
19:00 :
Girls Against Boys
—
Kill The Sexplayer
-
19:03 :
bernard lavilliers
—
les aventures extraordinaires d'un billet de banque
-
19:06 :
Harold Berty
—
Pas Bisin Batte Li
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.