Playlist - jeudi 04 août 2022
-
13:00 :
Kasai Allstars
—
Kasai Munene
-
13:06 :
Mammane Sani et son Orgue
—
Bodo
-
13:11 :
Rene Chateau x JJ Golmon x Neveu x Costik
—
Sugar Hill
-
13:15 :
Cheikha Rimitti
—
A Ya Hlima
-
13:22 :
Sylvie Courvoisier Trio with Drew Gress and Kenny Wollesen
—
Free Hoops
-
13:26 :
Helena Hauff
—
Split Scission
-
13:28 :
dwindle brothers
—
blue your booty
-
13:31 :
Drosofile
—
Mal
-
13:36 :
Dillinger
—
Don't take another man's life
-
13:40 :
Public Enemy
—
B Side Wins Again
-
13:44 :
Belvoir
—
Nouvel anormal
-
13:49 :
Seinssucrer & BeauGeste
—
Glissade d'eau
-
13:52 :
Meril Wubslin
—
À part ça
-
13:57 :
An Bene and Pierre Lambow
—
Raga Riley
-
14:01 :
Phool
—
disaster part 2
-
14:14 :
K-Branding
—
K-Branding / Antisolar Point
-
14:19 :
Alain Serco
—
Kiki
-
14:21 :
Yôkaï
—
Amazonas
-
14:24 :
Badbadnotgood
—
City of Mirrors
-
14:28 :
L'addition
—
Rétroviseur (feat. Aristide d'Agostino)
-
14:32 :
BBC
—
Ngozi
-
14:37 :
Sladjana Milosevic
—
Pusti Neka Stvari Teku Svojim Tokom
-
14:41 :
Lyzza
—
Lucky You
-
14:46 :
Xiu Xiu
—
Laura Palmer's Theme
-
14:51 :
Son parapluie
—
Paris n'existe pas (feat. Isobel Campbell) Martin Carr remix
-
14:57 :
Clipse
—
Ride Around Shining
-
15:01 :
Boost 3000
—
Chiens et chats
-
15:03 :
Moon Boots
—
Red Sky - Original Mix
-
15:10 :
Sourdure
—
La Rupture
-
15:13 :
Os Mutantes
—
Panis et Circenses
-
15:16 :
Chocolat Billy
—
Le Surf
-
15:19 :
sharhabil ahmed
—
argos farfish
-
15:24 :
Magalhães e sua Guitarra
—
Xangô
-
15:28 :
Jimena Angel
—
Nadie
-
15:32 :
Smog
—
Dress Sexy at My Funeral
-
15:38 :
Nick Cave & The Bad Seeds
—
All Tomorrows Parties
-
15:43 :
Minzoto Ya Zaire
—
Koni Vuka
-
15:47 :
Diabologum
—
Le Courage Des Oiseaux
-
15:51 :
Aurel
—
Vingtvingt
-
15:56 :
Bon Enfant
—
Magie
-
16:01 :
Jared Wilson
—
Office Analogue
-
16:06 :
Filmmaker
—
Run the World
-
16:10 :
the demands
—
demands instrumental
-
16:13 :
Neptune
—
Mission to Mars
-
16:16 :
No Metal In This Battle
—
Shimokita
-
16:22 :
Billy Woods & Kenny Segal
—
Red Dust
-
16:25 :
Beans
—
Hot Venom
-
16:28 :
Omar Khorshid
—
Hebbina Hebbina
-
16:31 :
Dilated Peoples
—
Right On
-
16:36 :
The Go! Team
—
Cookie Scene
-
16:39 :
Terrence Dixon
—
Early Space Pioneers
-
16:43 :
riddlore
—
tester riddlore
-
16:46 :
Mathieu Bérubé
—
Moscou
-
16:49 :
Wolfgang Dauner
—
Brazing The High Sky Full
-
16:54 :
Gloubi Boulga
—
Anvers et contre tous
-
17:00 :
Cross Island
—
East Of The Apple (The 'Just A Little Different' Mix)
-
17:05 :
Cheveu
—
No Birds
-
17:08 :
Télédétente 666
—
Toxic
-
17:11 :
Mr. Fingers
—
Can you feel it
-
17:17 :
Michel Cloup Duo & Pascal Bouaziz
—
Le Tofu
-
17:20 :
Constance Chlore
—
Hymne Au Confort
-
17:24 :
The Litter
—
Action Woman
-
17:27 :
Joan Joyce Trio
—
Captured
-
17:30 :
sylvin marc / del rabenja
—
katramo
-
17:35 :
rad cartier
—
VT ZOOM VII
-
17:38 :
Teen Creeps
—
Fall Out
-
17:41 :
Filmmaker
—
Golden Apple
-
17:44 :
Bigg Jus
—
Advanced Lightbody Activation
-
17:47 :
Marie Davidson & L'Oeil Nu
—
Renegade Breakdown
-
17:51 :
Morning Call Jazz Band
—
My Walking Sticks
-
17:54 :
Victoria Kings Jazz
—
Emmanuel opiyo
-
17:59 :
Kyle MacLachlan
—
This Must Be Where Pies Go When They Die...
-
20:00 :
Belgrado
—
Pałac Kultury
-
20:03 :
Raymonde
—
Soleil Arrangé
-
20:09 :
Legowelt
—
Lego Resistance
-
20:15 :
Holden
—
Rannoch Dawn
-
20:19 :
The Folk Implosion
—
Slap Me
-
20:21 :
The Fall
—
The Classical
-
20:26 :
KIRINJI,Awich
—
爆ぜる心臓
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.