Playlist - mercredi 18 janvier 2023
-
13:59 :
DJ Pinky
—
Fugitive
-
14:01 :
Giovanni Dal Monte
—
Mino
-
14:05 :
Jeanjass
—
Inconvénients
-
14:08 :
Broadcast
—
Tender Buttons
-
14:11 :
Oli XL
—
Go Oli Go!
-
14:15 :
Alvarius B.
—
Natural Wonder
-
14:20 :
Them
—
I Can Only Give You Everything
-
14:23 :
Misophone
—
Quiet lies
-
14:26 :
Arlt
—
Le renard
-
14:32 :
VAAGUE x Le Motel
—
Kitsugi
-
14:36 :
ISHA
—
On sourit pas sur les photos
-
14:38 :
The Germs
—
Lexicon Devil
-
14:40 :
Jorg Thomasius
—
Radio
-
14:46 :
Cocaine Piss
—
Fuck this shit
-
14:46 :
Muzi
—
Don't Let Me Go
-
14:50 :
The Red Krayola
—
Hurricane Fighter Plane
-
14:53 :
Theoreme
—
Les Gifles Du Pariétal
-
14:56 :
The Zombies
—
Care of Cell
-
16:29 :
Jiro Inagaki & His Soul Media
—
That's How I Feel
-
16:32 :
Solid Space
—
Tenth Planet
-
16:35 :
Beth Israel
—
Tommy Boy
-
16:38 :
Andre Brummer
—
Tumba
-
16:40 :
Komet City & Augustin Von Arx
—
Comme l'océan
-
16:43 :
Ha the Unclear
—
Mannequins
-
16:46 :
Raymonde
—
Soleil Arrangé
-
16:52 :
Romain Muller
—
Chambre 8
-
16:56 :
Drexciya
—
The Last Transmission
-
16:58 :
Black to Comm
—
The Male Garden
-
18:10 :
Rebolledo
—
Venganza Y Seducción feat. Daniel Maloso
-
18:16 :
Slim Twig
—
Maintain The Charade
-
18:19 :
Clifford Thornton New Art Ensemble
—
'O.C.T.'
-
18:24 :
pat thomas and kwashibu area band
—
atesem
-
18:29 :
harmonia
—
walky-talky
-
18:40 :
Chacha Guitry
—
Non Non Non
-
18:43 :
Monique Sonique
—
Amour électrique
-
18:48 :
Girls Against Boys
—
Psychic Know-How
-
18:52 :
The Shelltones
—
Blue Castaway
-
18:54 :
Kid Commando
—
Basic Bioelectrics
-
18:59 :
Nick Cave & The Bad Seeds
—
Scum
-
19:02 :
Babatunde Olatunji
—
Oyin Momo Ado (Sweet as Honey)
-
19:07 :
Born Under A Rhyming Planet
—
Analog Heaven
-
19:13 :
Sterling Basement
—
Duo
-
19:16 :
Kokoroko
—
Baba Ayoola
-
19:20 :
Doris Norton
—
Personal Computer
-
19:25 :
Gérard Manset
—
Je Suis Dieu
-
19:28 :
The Flying Burrito Bros
—
Dark End Of The Street
-
19:32 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
Aimons, Foutons (Feat. Thomas Depourquery)
-
19:35 :
Lumière
—
La belle journée 1971
-
19:40 :
El Guapo
—
As In...
-
19:44 :
Meat Puppets
—
Aurora Borealis
-
19:47 :
Suuns
—
The Trilogy
-
19:53 :
Andreas Dorau
—
Höllen-Tingeltangel
-
19:56 :
Fatal Error
—
Fatal Error
-
20:02 :
High Pulp
—
All Roads Lead To Los Angeles (ft. Jaleel Shaw)
-
20:07 :
Claptrap
—
Out of
-
20:11 :
Eosine
—
Onyx
-
20:15 :
Batuk
—
Iyeza
-
20:18 :
Geoff Barrow & Ben Salisbury
—
Justice One
-
20:20 :
Tar One
—
Oh tiens !
-
20:22 :
Mdou Moctar
—
Ya Habibti
-
20:26 :
Spout Big Space
—
Ubabe
-
20:28 :
Chico Jose
—
Locura (Madness)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.