Playlist - mardi 24 janvier 2023
-
14:00 :
Dalton Telegramme
—
Ton portrait
-
14:04 :
Système Magique
—
Ciao (Prod. Chase Long)
-
14:09 :
Tedax Max
—
On perd nos ailes
-
14:12 :
Ignatz
—
My Trip To Somewhere
-
14:15 :
The Factory
—
Path Through the Forest
-
14:19 :
Rats On Rafts
—
The Disappearance Of Dr.Duplicate
-
14:22 :
ralph weeks & the telecasters
—
something deep inside
-
14:25 :
Écran Total
—
Écran Total
-
14:29 :
Echoes of Zoo
—
Adrenaline Run
-
14:33 :
Yugen Blakrok
—
Pedestal
-
14:37 :
Chynna
—
1.28.19
-
14:40 :
Instra:Mental
—
User
-
14:45 :
Ilhan Ersahin
—
Kaynak - Akar
-
14:50 :
F.U.S.E
—
dimension intrusion
-
14:54 :
Orchestre Abass
—
Awula Bo Fee Ene
-
14:58 :
ron everett
—
royal walk
-
15:03 :
Youssef Swatt's & El Gaouli
—
Remplis le sac (feat. Maydo)
-
15:08 :
ilkae
—
Sweet Tooth Subway
-
15:10 :
Chevalier Surprise
—
Elle m'a quitté
-
15:12 :
Little Denise
—
Check Me Out
-
15:14 :
Nubiyan Twist
—
Through The Noise (Chant No. 2)
-
15:19 :
Thomas Brinkmann
—
Untitled
-
15:25 :
Kocani Orkestra
—
Ciganski Cocek
-
15:30 :
Rekid
—
85 Space
-
15:38 :
Actress
—
Ascending
-
15:41 :
Group Doueh & Cheveu
—
Tout Droit
-
15:45 :
Os Mutantes
—
Le Premier Bonheur du Jour
-
15:48 :
KT Gorique
—
BIGGEST FEMALE ALLSTARS CYPHER 2
-
15:56 :
Annie Cordy
—
Six Roses
-
15:58 :
People Skills
—
Step into the Light
-
16:01 :
Commander Spoon
—
Flock: Episode 4 feat. Miss Angel
-
16:05 :
Antonin Appaix & Juan Wauters
—
Rigatoni
-
16:09 :
Creations Unlimited
—
Chrystal Illusion
-
16:12 :
Joni Île
—
Château fort
-
16:14 :
Dr. Octagon
—
1977
-
16:17 :
Brother Jack McDuff
—
Made In Sweden
-
16:24 :
Hallelujah Chicken Run Band
—
Mudzimu Ndiringe
-
16:28 :
Old Mountain Station
—
I’d like to think I got wiser
-
16:31 :
Shackleton
—
The Light That Was Hidden
-
16:37 :
Freddie Gibbs & Madlib
—
Scarface
-
16:39 :
Needle Eye x Drywud x Oï ls Ox
—
Antimagnétisme
-
16:42 :
Kofy
—
Perdu
-
16:45 :
Earl Hagen and The New Interns
—
New Interns Watusi
-
16:47 :
Love
—
The Red Telephone
-
16:52 :
Lo'jo
—
Pas pareil
-
16:56 :
M O O N
—
Soleil belge
-
17:00 :
De Beren Gieren
—
Broensgebuzze 8.2
-
17:04 :
Alen Lebon
—
Weekend Paradis
-
17:06 :
Plunky & Oneness Of Juju
—
(Family Tree) Make a Change
-
17:13 :
African Head Charge
—
Dub some more
-
17:17 :
Jäde
—
Lipstick
-
17:19 :
Judith Kiddo
—
Petit Chien
-
17:23 :
Michel Cloup Duo & Pascal Bouaziz
—
Le Tofu
-
17:26 :
Zop Hopop
—
Qui tu es
-
17:29 :
Süeür
—
Ridé tout Paris
-
17:32 :
Mark Ernestus’ Ndagga Rhythm Force
—
Ndiguel
-
17:38 :
Le 77
—
Kanal
-
17:41 :
Sida
—
Javel
-
17:46 :
Mélissa Laveaux et Pierre Lapointe
—
Balèn
-
17:49 :
Aurel
—
Vingtvingt
-
17:55 :
Marquis
—
Holodomor
-
17:58 :
Edan
—
Ultra '88 (Tribute)
-
19:00 :
Demae
—
Basic Love
-
19:03 :
Citron Citron
—
Silence violence
-
19:07 :
Force EternL
—
Les chiens
-
19:11 :
Deutsch Amerikanische Freundschaft
—
Sex Unter Wasser
-
19:14 :
Walter Wanderley
—
The Girl From Ipanema
-
19:17 :
Cabaret Voltaire
—
Moscow
-
19:22 :
Seefeel
—
Plainsong
-
19:29 :
Aaron Dilloway & Lucrecia Dalt
—
The Blob
-
19:33 :
Simon Daniel
—
Nightcrawler
-
19:37 :
Alice Coltrane
—
Galaxy Around Olodumare
-
19:42 :
King Baxter
—
Nous
-
19:49 :
orquestra afro-brasileira
—
índia
-
19:52 :
Real Trvth
—
I have an acid crush on you
-
19:56 :
Silent Servant
—
Autosuggestion
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.