Playlist - lundi 15 octobre 2018
-
05:32 :
King Ayisoba
—
Grandfather Song
-
05:38 :
Amour Poubelle
—
Ferry Boat
-
05:41 :
Wiliamu Osale
—
Vijana Niambie
-
05:43 :
The Heliocentrics
—
Masenqo
-
05:50 :
ashley thompson
—
sweet peace
-
05:52 :
Nadia Reid
—
Preservation
-
05:56 :
Antynomy
—
Is there a reason why
-
06:01 :
al campbell
—
working man
-
06:04 :
hermeto pascoal & grupo vice versa
—
dança do pajé
-
06:13 :
fumio nunoya
—
mizu tamari
-
06:16 :
Michael Wookey
—
Living By The Sea
-
06:20 :
Mèsico
—
Long Way Back
-
06:25 :
Darto
—
Totality
-
06:28 :
Cho Yong Pil
—
Lead Me On
-
06:31 :
Valier
—
J'ai perdu ma jeunesse
-
06:35 :
Bernd Burnson
—
The Rope w. Simon Schimpf [bass]
-
06:38 :
Dire Straits
—
Once Upon A Time In The West
-
06:43 :
W. John Ondolo
—
Kerena
-
06:46 :
Bomis Prendin
—
Born on the Wrong Planet 79
-
06:48 :
Lee Hazlewood
—
Bye Babe
-
06:51 :
Val Bennett
—
Take 5 (the Russians are coming)
-
06:55 :
Limpe Fuchs
—
Das zarte Huhn - The Gentle Hen
-
06:59 :
Elisapie
—
Ikajunga
-
07:02 :
Everything Is Recorded
—
Bloodshot Red Eyes (feat. Infinite and Green Gartside)
-
07:06 :
Blaubird
—
Demain dès l'aube
-
07:11 :
Guillaume Teyssier
—
Les Princes Des Villes
-
07:15 :
Lemma
—
Sidi Mimoune Gnawi (Featuring Souad Asla)
-
07:17 :
Yasuaki Shimizu & The Saxophonettes
—
Hebitsukai
-
07:23 :
Oneohtrix Point Never
—
The Pure and the Damned feat. Iggy Pop
-
07:28 :
Aldous Harding
—
Blend
-
07:30 :
Richard Dawson
—
Soldier
-
07:35 :
Les Pandores
—
Le Fétichiste
-
07:39 :
Ry Cooder; Vishwa Mohan Bhatt
—
A Meeting By The River
-
07:49 :
Son Lux
—
Easy
-
07:53 :
mansa visual art band
—
bantu welesa wesu
-
07:55 :
Barcella
—
Les châteaux de l'égo
-
08:00 :
Rubyfruit
—
Daddy long legs
-
08:03 :
Rafeal Yepes Crespo con sus Negros de la Región
—
Nubia en la Playa
-
08:06 :
Caravan
—
Love song with flute
-
08:10 :
Boggamasta
—
Coisi Miniti
-
08:15 :
Johnny Haway
—
1
-
08:16 :
ken boothe
—
only precaution (aka ain't no sunshine version)
-
08:18 :
Violons Barbares
—
Satripialo
-
08:22 :
Jungle
—
Cherry
-
08:25 :
junior byles
—
curley locks
-
08:29 :
Tomemitsu
—
In Dreams
-
08:33 :
Sarah Maison
—
La Nuit
-
08:38 :
kelan phil cohran and legacy
—
theme
-
08:42 :
kazuko umino (zuntata)
—
waltz of water and bubbles (liquid kids original game soundtrack)
-
08:44 :
Cancelled
—
Sans titre
-
08:49 :
uiutna
—
trillysinphony
-
08:54 :
Angelo Badalamenti
—
Mysteries of Love
-
08:58 :
Vanishing Twin
—
Telescope
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.