Playlist - dimanche 17 novembre 2019
-
05:33 :
David Grubbs
—
The Plain Where The Palace Stood
-
05:36 :
Vilhelm Kûitse
—
Uaajeerneq-Song
-
05:39 :
orchestre régional du segou
—
batumambe
-
05:44 :
henry thomas
—
texas worried blues
-
05:48 :
Chenard Walcker
—
Magic Number
-
05:53 :
kawaliwa & mary with the ags boys
—
fumbira abaana (1964)
-
05:56 :
Single Bullet Theory
—
Les Bonnes Chansons
-
06:01 :
quantic y su conjunto los míticos del ritmo
—
get ur freak on
-
06:04 :
Françoise Hardy
—
Viens
-
06:06 :
rena stamou
—
bed of pain
-
06:09 :
The National
—
Dark Side of the Gym
-
06:14 :
Edwyn Collins
—
I guess we were young
-
06:18 :
Nasser Houari & Jean-Philippe Collard-Neven
—
Raqsat al Jamal
-
06:24 :
Catfish Keith
—
Bella Mina
-
06:29 :
The World of Dust
—
Yellow Fangs
-
06:32 :
los mirlos
—
cumbia de los pajaritos
-
06:35 :
orchestre symphonique kimbanguiste / kasai allstars
—
my heart's in highlands
-
06:41 :
freddie mcgregor
—
bandulo
-
06:44 :
a. kostis
—
isouna xipoliti (you were barefoot)
-
06:48 :
Soltero
—
Blue Island
-
06:51 :
Djavan
—
Muito Obrigado
-
06:54 :
Brigitte Fontaine & Areski Belkacem
—
Je suis venu te voir
-
07:08 :
Dimples Harris
—
Call Me Daddy
-
07:10 :
edward mun'gombe
—
kondipa ambe ndimuntu nyokwe
-
07:13 :
Giorgios Apatsidis, Voice / Isaak Tilikidis, Kemenche (Lira)
—
Tik Diplo
-
07:20 :
dead cat bounce
—
tourvan confessin
-
07:26 :
anne briggs
—
blackwater side
-
07:30 :
Josephine Foster
—
Indian Burn
-
07:34 :
Blancmange
—
Holiday Camp
-
07:37 :
Cat Power
—
Horizon
-
07:42 :
Cuicuitte
—
La maison rose-soleil
-
07:47 :
lloyd miller
—
amber eyes [güzel gözler] (feat. university of utah jazz ensemble)
-
07:51 :
Robert Johnson
—
hold my body down
-
07:54 :
joh white
—
check your daughter
-
07:58 :
The Paint
—
Change
-
08:01 :
Dick Ngoye & Party-Elias
—
Odede
-
08:04 :
l'orchestre national de mauritanie
—
oumletna ("la mone")
-
08:10 :
s. job organization
—
wombiliki
-
08:13 :
Dilo Roman
—
Et puis s'épuise
-
08:18 :
le zagazougou
—
saya
-
08:23 :
Mitsogho
—
A1 Harp And Vocal Solo
-
08:26 :
Townes Van Zandt
—
Kathleen
-
08:29 :
Jesca Hoop
—
Old Fear Of Father
-
08:32 :
sonoko
—
l'oiseau blue
-
08:37 :
troupe ecole tudu
—
hemi helale
-
08:41 :
young girl
—
song of marriage
-
08:44 :
Ensemble Fawaz Baker
—
Chouby
-
08:49 :
zuhura & zein musical party
—
kuratu ayini
-
08:52 :
prodromos tsaousakis
—
the witch from baghdad
-
08:55 :
Barre Phillips
—
Mountainscapes II
-
08:59 :
james tatum
—
zoombah lu (live)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.