Playlist - lundi 11 février 2019
-
05:31 :
prince kayosun dosumu & his dandies
—
eso pele (yoruba highlife)
-
05:34 :
Gary Saracho
—
Sunday's Church
-
05:45 :
nathan bowles
—
moonshine is the sunshine
-
05:49 :
BABY DEE
—
Look What the Wind Blew In
-
05:52 :
Romolo
—
Djemel & Mahmet
-
05:53 :
Thai Elephant Orchestra with Dave Soldier Richard Lair
—
Floating Down The Pin River
-
05:59 :
Tamino
—
Cigar
-
06:03 :
Gruff Rhys
—
Frontier Man
-
06:06 :
Wiliamu Osale
—
Vijana Niambie
-
06:09 :
Blaubird
—
Demain dès l'aube
-
06:14 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
L'Odyssée
-
06:17 :
Meredith Monk
—
Travellers 1, 2, 3
-
06:20 :
wiley barner
—
my gal treats me mean (but i can't leave her alone)
-
06:23 :
Carole Et Les Louis
—
Toutou
-
06:30 :
isan slete
—
lai pu pa lan
-
06:34 :
mansa visual art band
—
bantu welesa wesu
-
06:36 :
Godley & Creme
—
Get Well Soon
-
06:41 :
Elisapie
—
Ikajunga
-
06:44 :
Grand-Veymont
—
Bois-barbu
-
06:48 :
Woody Murder Mystery
—
Surface lactée
-
06:51 :
Laryssa Kim
—
Strange Fruit
-
06:54 :
uiutna
—
trillysinphony
-
06:59 :
hermine
—
happy holidays
-
07:02 :
Keith & Tex
—
Stop that train
-
07:06 :
Ateliers Rommelpot (Antoine Loyer)
—
Loup végétarien
-
07:08 :
Twizzle
—
This Is No Chanson
-
07:11 :
Bobby Previte
—
All Hands
-
07:20 :
Dijf Sanders
—
TEGUH
-
07:25 :
Laurie Anderson
—
The Island Where I Come From
-
07:29 :
Eddy Crampes & Sainte Famille
—
Johnny bye bye
-
07:33 :
Chris Forsyth + The Paranoid Cat Band
—
Long Warm Afternoon
-
07:43 :
grupo afro-cubano de alberto zayas "el melodioso"
—
el vive bien
-
07:46 :
San Francisco Processional march
—
San Francisco Processional march
-
07:49 :
Mazar-i Sharif
—
Uzbek Folk Song
-
07:58 :
Dita Von Teese
—
Bird of Prey
-
08:01 :
Zachary Cale
—
Train Of Thought
-
08:05 :
Puma Blue
—
Soft Porn
-
08:08 :
DRC Music tracks
—
Couleurs Talentieux Musicaux, Mbuji Mayi
-
08:12 :
Lio
—
Nunca mais
-
08:17 :
Alain Bashung
—
Seul le chien
-
08:21 :
Aaron Roche
—
One Thing at a Time
-
08:25 :
Condor Gruppe
—
Pulse
-
08:30 :
Bill Orcutt
—
Christmas On Earth
-
08:35 :
Wooden Peak
—
Swarm
-
08:39 :
Gadrung Tem
—
Erang-erang Subuh
-
08:41 :
Zachary Cale
—
Holes In Everything
-
08:45 :
Nature Airliner
—
A Special Kind of Tragedy
-
08:47 :
Kutomboka Dance
—
Kutomboka Dance
-
08:54 :
Chevalrex
—
L'éternité alternative
-
08:56 :
Beneva vs. Clark Nova
—
Nothing, Only Worthwhile
-
08:59 :
Sara Forslund
—
Achilles heel
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.