Playlist - lundi 18 février 2019
-
05:31 :
prodromos tsaousakis
—
the witch from baghdad
-
05:34 :
andy schroder & his western band
—
prarie dog ramble
-
05:37 :
ella mae wilson and richard williams
—
careless love
-
05:40 :
Alexander Tucker
—
Sisters And Me
-
05:43 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
L'Odyssée
-
05:46 :
huiro y su conjunto
—
cumbia en los andes
-
05:50 :
kippie moeketsi & the marabi kings
—
goli kwela
-
05:53 :
al campbell
—
working man
-
05:57 :
Evan Jewett
—
Pink Grout
-
06:01 :
Modern Studies
—
Disco
-
06:06 :
Josephine Foster
—
Benevolent Spring
-
06:09 :
Mikael Tariverdiev
—
Somewhere far away
-
06:12 :
bayless rose
—
black dog blues
-
06:15 :
Wire
—
Point Of Collapse
-
06:18 :
Jamie Ward
—
Morning Light
-
06:23 :
Shukar
—
Aurica
-
06:27 :
orchestre symphonique kimbanguiste / kasai allstars
—
my heart's in highlands
-
06:34 :
Aeolian Chamber Players
—
iii. Otro Adan oscuro esta sonando
-
06:37 :
Tuxedomoon
—
Some Guys
-
06:42 :
unknown artist
—
anuak toum thumb piano (sanza)
-
06:45 :
jacqueline taïeb
—
7 heure du mat
-
06:48 :
róza eskenázi
—
usak-tsifte-teli manes = i'm not to blame
-
06:51 :
brass monkey
—
the maid and the palmer
-
06:57 :
Frank Lowe & Billy Bang
—
Spooning
-
07:07 :
frank hutchison
—
the miner's blues
-
07:11 :
Pierre Vassiliu
—
Le manège désenchanté
-
07:13 :
Les Pandores
—
Le Fétichiste
-
07:17 :
Jim Ballon
—
Told You So Acting So
-
07:20 :
Violeta Parra
—
La Muerte Se Fue A Bañar
-
07:22 :
Nico
—
Secret side
-
07:26 :
uiutna
—
trillysinphony
-
07:31 :
Alain Bashung
—
Elle me dit les mêmes mots
-
07:37 :
Robyn Hitchcock
—
A Skull, A Suitcase, And A Long Red Bottle Of Wine
-
07:42 :
cecil barfield
—
georgia bottleneck blues
-
07:46 :
trio fado
—
milho verde (blood and bone remix – guido möbius)
-
07:50 :
Lenny Pistol
—
Pistil Boy
-
07:53 :
Elena Setién
—
Down The Meadow
-
07:57 :
The Auteurs
—
High Diving Horses
-
08:01 :
Jimmy Smith
—
See See Rider
-
08:08 :
Jonathan Personne
—
Larry
-
08:10 :
Dave Evans
—
Rosie
-
08:13 :
Laryssa Kim
—
Strange Fruit
-
08:16 :
Coin Locker Kid
—
Molly blooms.
-
08:19 :
Alhaji Waziri Oshomah
—
Late ojeiku aisuku
-
08:29 :
La Chica
—
Addict
-
08:32 :
Val Bennett
—
Take 5 (the Russians are coming)
-
08:36 :
aston "family man" barrett
—
soul constitution
-
08:39 :
Woody Murder Mystery
—
Surface lactée
-
08:42 :
Connan Mockasin
—
Momo's
-
08:46 :
eduardo mateo
—
yulele
-
08:49 :
Carla Bozulich (feat. Francesco Guerri Marc Ribot)
—
Emilia
-
08:53 :
Yann Tiersen
—
La Vaisselle
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.