Playlist - samedi 23 mars 2019
-
05:33 :
diggory kenrick / the prophet allstars
—
oppression (part 1)
-
05:37 :
Les Pandores
—
Le Fétichiste
-
05:41 :
Saimudin Burhonov
—
The silk dress
-
05:45 :
Gao Yanqin
—
Ripple
-
05:48 :
stella haskil
—
bir allah
-
05:51 :
eloïse decazes & eric chenaux
—
dedans la ville de plaisantement
-
05:57 :
Soltero
—
Blue Island
-
06:00 :
Niekse
—
Boolean Battles
-
06:04 :
Fire To The Stars
—
Stay Down
-
06:06 :
Meredith Monk
—
Gotham Lullaby
-
06:11 :
The Wailers
—
Get Up, Stand Up
-
06:14 :
andy schroder & his western band
—
prarie dog ramble
-
06:17 :
Capelo
—
Golgotha
-
06:20 :
Joakim Åhlund & Jockum Nordström
—
Boot Jack Duck
-
06:24 :
DjeuhDjoah & Lieutenant Nicholson
—
Tic Tac
-
06:28 :
the gamelan of the walking warriors
—
procession to the house of the deceased
-
06:30 :
Buffalo Tom
—
The Only Living Boy In New York
-
06:35 :
Steve Gunn
—
Mr Franklin
-
06:42 :
Sparklehorse
—
Happy Place
-
06:45 :
Les Frères à ch'val
—
Essaye-lé donc
-
06:48 :
uiutna
—
trillysinphony
-
06:53 :
Rudy Mills
—
A long story
-
06:57 :
Area C
—
Track 01
-
06:59 :
michael chapman
—
the last polish breakfast
-
07:04 :
Georges Brassens
—
Concurrence déloyale
-
07:08 :
Twizzle
—
This Is No Chanson
-
07:10 :
Smoke
—
Hank Aaron
-
07:14 :
Laurent Ancion
—
En défiant la glace
-
07:18 :
kalingga
—
saggeypo (bamboo instruments like pan flutes / panpipes) (1964)
-
07:19 :
Hauschka
—
La Seine
-
07:24 :
davy graham
—
angi
-
07:26 :
appendix out
—
window over the bay
-
07:29 :
John Parish
—
The March
-
07:33 :
Yasmine Hamdan
—
Douss (George Bshoum remix)
-
07:36 :
the heptones
—
i am lonely
-
07:39 :
lailson , lula côrtes
—
valsa dos cogumelos
-
07:44 :
Dom La Nena
—
Llegare
-
07:48 :
Wladimir Anselme
—
Trois bécasses
-
07:50 :
Damily
—
hazo latsakandoha
-
07:52 :
unknown artist
—
anuak toum thumb piano (sanza)
-
07:56 :
layale bourg el hamam
—
azef el leyl
-
07:58 :
milton henry
—
let the sun shine in
-
08:02 :
Vanessa Philippe
—
Aujourd'hui
-
08:05 :
aung win group
—
amazing mandalay
-
08:10 :
Dunai
—
Star Tales (featuring Shangree)
-
08:15 :
Mitsogho
—
A1 Harp And Vocal Solo
-
08:18 :
John Fahey
—
The Transcendental Waterfall
-
08:24 :
Stanley Buetens Lute Ensemble
—
In seculum artifex
-
08:25 :
Lenny Pistol
—
Cold Walls
-
08:28 :
Roxy Music
—
2 H.B.
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.