Playlist - mercredi 18 novembre 2020
-
05:30 :
Las Lloronas
—
Lagrimas
-
05:35 :
Garrett List
—
Do You Remember When
-
05:39 :
buzz clifford
—
wouldn't it be nice (to have wings and fly)
-
05:42 :
Alex Spencer
—
Toxic Mountains
-
05:46 :
Chilly Gonzales feat Jarvis Cocker
—
In The Black Midwinter
-
05:48 :
Brigitte Fontaine & Areski Belkacem
—
Dans ma rue
-
05:53 :
Nadia Reid
—
All My Love
-
05:57 :
marcos valle
—
samba fatal
-
06:00 :
Harvest Group
—
Sunny spell
-
06:06 :
Collin Walcott; Egberto Gismonti; Naná Vasconcelos
—
Raga
-
06:15 :
pussy cat
—
ce n'est pas une vie
-
06:18 :
The Paint
—
Change
-
06:21 :
jean ritchie
—
dulcimer pieces: shady grove - old king cole - skip to my lou
-
06:23 :
augusto santos
—
con el amor no se juega (you shouldn't play with love)
-
06:26 :
Townes Van Zandt
—
Kathleen
-
06:28 :
Nadia Reid
—
High and Lonely
-
06:32 :
Antonin Appaix
—
J'ai Soif
-
06:36 :
Laurie Spiegel
—
Appalachian Grove III
-
06:39 :
Thomas C.
—
Une citadelle imprenable
-
06:41 :
Conjunto Juventud de Santa Marta
—
Mi recuerdo
-
06:44 :
Mavis Staples
—
Heavy On My Mind
-
06:48 :
augustus pablo
—
rockers rock
-
06:51 :
Crazy Ragin Willy
—
HYDRO GYRO
-
06:53 :
Laetitia Sadier
—
Merci de M'Avoir Donne la Vie
-
06:58 :
Franco Battiato
—
Da Oriente A Occidente
-
07:04 :
jean bosco mwenda
—
bibi mupenzi
-
07:08 :
Jean Gabin
—
Quand On Se Promene
-
07:11 :
Plants and Animals
—
Le Queens
-
07:15 :
Étoile de Dakar
—
Sama xalatu aduna
-
07:21 :
Claustinto
—
Les hommes
-
07:25 :
IT'S A TESSERACT
—
Gnos
-
07:27 :
Freakwater
—
Out Of This World
-
07:32 :
Boby Lapointe
—
La Maman Des Poissons
-
07:35 :
Vashti Bunyan
—
If I Were
-
07:37 :
Jérôme Minière
—
le beau vide
-
07:41 :
Nicolas Jules
—
La photo
-
07:44 :
Pastel Coast
—
La nuit
-
07:48 :
Karam Alzouhir
—
Melodies Perdues
-
07:54 :
Shana Cleveland
—
Face of the Sun
-
07:57 :
La Mossa
—
Sur la colline
-
08:01 :
Troy Von Balthazar
—
Big fat tear
-
08:05 :
Anatole et Lou-Adriane Cassidy
—
Mais ce soir,
-
08:07 :
Smog
—
It's Rough
-
08:12 :
Telefilme
—
Tokyo Monogatari
-
08:18 :
Genevieve Artadi
—
Living Like I Know I’m Gonna Die
-
08:21 :
O.V. Wright
—
Eight Men And Four Women
-
08:24 :
Alabaster DePlume
—
Visit Croatia
-
08:29 :
Violent Scenes
—
Grim July
-
08:34 :
aston "family man" barrett
—
soul constitution
-
08:37 :
Noise-Maker's Fifes
—
Lapin
-
08:38 :
Odil
—
Peyotl part I
-
08:41 :
the chitinous ensemble
—
ronkproat'tn loopild
-
08:46 :
Lenparrot
—
Paladines
-
08:50 :
Dilo Roman
—
Et puis s'épuise
-
08:54 :
Matano Juma & Party
—
Sikiza mpenzi
-
08:57 :
Liliput
—
Might is right
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.