Playlist - jeudi 19 novembre 2020
-
05:30 :
Jean-Luc Le Ténia
—
Quand je pense à toi
-
05:32 :
Pinegrove
—
No Drugs
-
05:35 :
Gao Yanqin
—
Ripple
-
05:38 :
This Is the Kit
—
Was magician
-
05:42 :
precious bryant
—
georgia buck
-
05:45 :
guy warren & the red saunders orchestra
—
fr-ed-to-ne
-
05:48 :
Gus Levy
—
No Vento Que For
-
05:53 :
Odessey & Oracle
—
Chercher Maman
-
05:58 :
bobby few
—
let it rain
-
06:02 :
The Loft
—
Lonely Street
-
06:05 :
Betty Hall Jones
—
Thrill Me
-
06:08 :
Pierres
—
Le soir
-
06:10 :
Dimples Harris
—
Call Me Daddy
-
06:13 :
Shuggie Otis
—
Strawberry Letter 23
-
06:17 :
The Kinks
—
Sitting by the Riverside
-
06:20 :
Tristen
—
Orion va-t-en-guerre (Feat Bénédicte)
-
06:23 :
raviv gazit
—
one & one
-
06:26 :
tucker zimmerman
—
no love lost
-
06:30 :
Laryssa Kim
—
Même si les cartes
-
06:35 :
Rozi Plain
—
Symmetrical
-
06:40 :
Louis Ville
—
Je ne me souviens plus
-
06:43 :
m. ashraf
—
beti beta / dance music
-
06:46 :
Myriam Alter
—
Life Is Cool
-
06:47 :
Gina Été
—
Londres
-
06:52 :
Chico da Silva
—
A chave
-
06:55 :
John Surman
—
Filigree
-
06:59 :
Diabologum
—
Mieux vaut se taire
-
07:04 :
Peuch Gat
—
Tondu
-
07:06 :
Joe Dassin
—
Marie-Jeanne
-
07:11 :
La Féline
—
La Terre entière
-
07:15 :
Joe Venuti's Blue Four
—
Dinah
-
07:17 :
kwabena nyama
—
mabre me ho
-
07:21 :
Hans Edler
—
Vi Hör Ett Skrik
-
07:24 :
DIRK MARKHAM
—
Face The Music
-
07:30 :
Alain Bashung
—
Le dimanche à Tchernobyl (OK)
-
07:34 :
Paul Haslinger
—
Intrinsic
-
07:38 :
Islet
—
Treasure
-
07:43 :
Salami Rose Joe Louis
—
Cumulous Potion (For the Clouds to Sing)
-
07:45 :
Mario Canonge
—
Ska du Cap
-
07:53 :
Matt Elliott
—
Farewell To All We Know
-
07:59 :
Nicolas Michaux
—
Nos Retrouvailles
-
08:02 :
Charlene Darling
—
Les Sports Imaginaires
-
08:06 :
Edwyn Collins
—
I guess we were young
-
08:10 :
David Garland
—
2-5. I Am With You
-
08:13 :
Pastel Coast
—
Galanterie
-
08:15 :
the cellar and point
—
tabletop (b)
-
08:18 :
nicky roberts
—
non dimenticar
-
08:21 :
Marcos Valle
—
Tiu Ba La Quieba
-
08:24 :
Maxim
—
White Bass
-
08:28 :
Manuel Hermia & Kheireddine Mkachiche
—
Bahdja
-
08:37 :
emerante de pradines
—
soleil (the sun)
-
08:40 :
The Great Harry Hillman
—
the new fragrance
-
08:46 :
Vivre!
—
Lieu Commun
-
08:51 :
De Zandkorrels
—
M'n Broer
-
08:54 :
Chilly Gonzales feat Jarvic Cocker & Feist
—
Snow Is Falling in Manhattan
-
08:58 :
Alabaster DePlume
—
Black Drifts
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.