Playlist - dimanche 29 novembre 2020
-
05:30 :
phumphuang duanchan
—
big city beast
-
05:33 :
Charlotte Brousseau
—
Mouvement
-
05:36 :
XTC
—
I’d Like That
-
05:40 :
Gabriel Sanchez
—
Asynchronous Frustration - I
-
05:42 :
Nicolas Michaux
—
Nos Retrouvailles
-
05:45 :
Daniel Johnston
—
I Met Roky Erickson
-
05:48 :
FKA twigs
—
Cellophane
-
05:51 :
Ramuntcho Matta
—
Cette Semaine
-
05:56 :
Eric Burdon and The Animals
—
Poem By The Sea
-
05:58 :
Alain Bashung
—
Seul le chien
-
06:02 :
the narrow musketeer
—
ripper wave
-
06:05 :
Laurent Ancion
—
En défiant la glace
-
06:09 :
Harvest Group
—
Desolate
-
06:14 :
Joviale
—
Dreamboat
-
06:19 :
Trente
—
Couronne
-
06:24 :
Steve Hillage
—
Sea Nature
-
06:31 :
Carole et les Louis
—
Sauce Mort
-
06:35 :
Scappare di Casa
—
Never ending story
-
06:39 :
jon hassel
—
caracas night september 11 1975
-
06:42 :
Anonymous
—
Give Me Money Song
-
06:47 :
Vivre!
—
Le Martien
-
06:49 :
Slapp Happy/Henry Cow
—
In The Sickbay
-
06:51 :
O.R.A.
—
Time
-
06:56 :
Matano Juma & Party
—
Sikiza mpenzi
-
06:59 :
Gao Yanqin
—
Ripple
-
07:02 :
Mikael Tariverdiev
—
Somewhere far away
-
07:05 :
Bargerousse
—
Avenue Jean Jaurès
-
07:07 :
Denize
—
Revoir la mer
-
07:10 :
Tristen
—
Orion va-t-en-guerre (Feat Bénédicte)
-
07:14 :
Leonore Boulanger
—
La transe de son prochain
-
07:17 :
Kathy & Carol
—
Spring of Thyme
-
07:20 :
kenny graham and his satellites
—
2 west 46th street
-
07:22 :
Peripheral Living
—
Upper North
-
07:26 :
shem tube, justo osala and enos okoja
—
william mayoye wefwe
-
07:30 :
Crazy Ragin Willy
—
HYDRO GYRO
-
07:38 :
Freakwater
—
Out Of This World
-
07:43 :
Charlélie Couture
—
Le lamantin
-
07:46 :
the cellar and point
—
tabletop (b)
-
07:49 :
Gerfried Feistritzer
—
Ki
-
07:52 :
Alice Just
—
Petit poisson
-
07:55 :
Laura Marling
—
Held Down
-
07:59 :
rené costy
—
ever faithfull
-
08:02 :
Islet
—
Geese (Gwenno remix)
-
08:07 :
mike ejeagha
—
onye uri ubata
-
08:13 :
charlie kerr's orchestra
—
no one loves you any better than your m-a-double-m-y
-
08:17 :
PicaPica
—
Sucker Punch
-
08:20 :
Trash Mono
—
Dis Aga1n
-
08:23 :
Peuch Gat
—
Tondu
-
08:26 :
art ensemble of chicago
—
variations sur un thème de monteverdi (ii)
-
08:28 :
poor richard
—
as i walk
-
08:31 :
The Durutti Column
—
Tomorrow
-
08:35 :
manu dibango
—
moulema na moudi
-
08:39 :
mississippi joe callicott
—
country blues
-
08:42 :
luis daniel quintana
—
la vieja mia
-
08:45 :
Julien Appalache
—
Rêveur
-
08:48 :
La Mossa
—
Sur la colline
-
08:52 :
Rodrigo Amarante
—
That Old Dreams Of Ours
-
08:56 :
Sir Waziri Oshomah
—
Ikhayeapeya iyowame
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.