Playlist - vendredi 06 novembre 2020
-
05:30 :
Collin Walcott; Egberto Gismonti; Naná Vasconcelos
—
Raga
-
05:39 :
fred lowery
—
walking along (kicking the leaves)
-
05:41 :
Aksak Maboul
—
Blaue Bleistift
-
05:44 :
Thomas C.
—
Avec des yeux ronds
-
05:46 :
Omar El Shariyi
—
Ana Wehabieby
-
05:51 :
revolution compared to what
—
go to work
-
05:54 :
Clarys
—
Mes lueurs
-
05:59 :
Votre Chazam
—
Cakemambo
-
06:03 :
Cyril Labonne
—
Roseda
-
06:06 :
colin newman
—
fish 10 (remastered)
-
06:09 :
Lianne La Havas
—
Courage
-
06:13 :
Gontard, La Féline
—
Le sismographe
-
06:15 :
Dead Famous People
—
Dead Bird's Eye
-
06:19 :
Bassekou Kouyate & Ngoni ba
—
Kanougnon feat Majid Bekkas
-
06:25 :
Smog
—
Somewhere In The Night
-
06:27 :
freddie mcgregor
—
bandulo
-
06:29 :
Charlotte Brousseau
—
J'irai
-
06:34 :
Louis Ville
—
Et l'étoile
-
06:37 :
pierre louiss
—
soudain une vallée
-
06:40 :
akofa akoussah
—
i tcho tchass
-
06:44 :
De Zandkorrels
—
M'n Broer
-
06:47 :
Marvin Hayes
—
Follow the Drinking Gourd
-
06:49 :
Sudan Archives
—
Green eyes
-
06:52 :
Sisyphes
—
Comète
-
06:56 :
Moses Boyd
—
Axis Blue
-
07:01 :
jovens do prenda
—
belina
-
07:06 :
The Frightnrs
—
Till Then (Version)
-
07:09 :
Manu Louis
—
President
-
07:14 :
Isabelle Mayereau
—
Bordeaux
-
07:19 :
Minimal
—
Malade
-
07:21 :
Catfish Keith
—
By the waters of the Minnetonka
-
07:24 :
Grotto Terrazza
—
Trattoria Nihil
-
07:27 :
Derya Yıldırım & Grup ÅimÅek
—
Çocuklar
-
07:30 :
Outrageous Cherry
—
Misty Mountain
-
07:33 :
ali farka toure
—
yer mali gakoyoyo
-
07:37 :
Laura Marling
—
Held Down
-
07:41 :
The Smiths
—
Well I Wonder
-
07:45 :
furry lewis
—
good morning judge
-
07:51 :
natural information society
—
#3 live at Sant Anna Arresi
-
07:59 :
Charlene Darling
—
Les Sports Imaginaires
-
08:03 :
John Fahey
—
Franklin Blues
-
08:06 :
Rachael Dadd
—
Animal
-
08:10 :
Arlt
—
frere et soeur
-
08:14 :
K@
—
Helping never really helps
-
08:19 :
emerante de pradines
—
soleil (the sun)
-
08:22 :
Klimperei
—
klimperei - another brick in the wall
-
08:23 :
Telefilme
—
Tokyo Monogatari
-
08:29 :
Sunbirds
—
Kwaeli
-
08:33 :
Tim Hart & Maddy Prior
—
Bruton Town
-
08:37 :
Smog
—
It's Rough
-
08:42 :
drummers of the societe absolument guinin
—
yanvalou
-
08:44 :
Orkes Gambus Dhp. As. Tatang
—
Panggilan sembahjang
-
08:51 :
OCS
—
Cannibal Planet
-
08:55 :
Moons
—
Fire Walks With Me
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.