Playlist - dimanche 06 décembre 2020
-
05:30 :
Steven De bruyn
—
Paradise Blue
-
05:34 :
Brandee Younger & Dezron Douglas
—
Sing
-
05:39 :
phil tyler
—
the stench of future decay
-
05:44 :
Mick Ronson
—
Love Me Tender
-
05:49 :
Sharan Rani
—
Side A Raag Miya Ki Todi
-
05:56 :
davila y rodriguez
—
leyenda india
-
05:58 :
dany play
—
pourquoi pas
-
06:02 :
Piano Magic
—
Saint Marie
-
06:08 :
Halehan
—
Novocaine
-
06:12 :
mira jean clark
—
swing low
-
06:15 :
Votre Chazam
—
tu es où
-
06:18 :
Jaga Jazzist
—
Spiral Era
-
06:23 :
Wu Fei
—
Yu Zhou Chang Wan
-
06:28 :
Antônio Carlos Jobim
—
Bôto (Porpoise)
-
06:34 :
archie shepp meets kahil el'zabar's ritual trio
—
conversations 1; the introduction
-
06:42 :
Myriam Alter
—
Life Is Cool
-
06:44 :
Laryssa Kim
—
Même si les cartes
-
06:48 :
Eve Beuvens - Mikael Godée Quartet
—
How do you do?
-
06:55 :
Andrew Walton
—
Deliveroo Rider
-
06:57 :
Gosta Berlings Saga
—
geosignal
-
06:59 :
Vivre!
—
Ballade Pour Ma Mémoire
-
07:04 :
Lenny Pistol
—
Cold Walls
-
07:07 :
Dominique A
—
Chiqué chiqué
-
07:10 :
Command All Stars
—
Vehim
-
07:13 :
Philemon
—
Tomorrow
-
07:16 :
Trente
—
Couronne
-
07:21 :
daniela casa
—
esoda
-
07:25 :
Future Sauce
—
Shadow on Sick Leave
-
07:28 :
iry lejeune
—
grand nuit special
-
07:30 :
Peritelle
—
Transition
-
07:33 :
léona gabriel
—
maladie d'amour
-
07:37 :
Blue Sky Boys
—
Will You Miss Me When I'm Gone
-
07:40 :
Thomas C.
—
La Baule
-
07:42 :
Cipierre
—
Nos moments passés
-
07:45 :
O.R.A.
—
Lucid Dream
-
07:49 :
Dean Wareham
—
West Broadway
-
07:51 :
lloyd miller
—
amber eyes [güzel gözler] (feat. university of utah jazz ensemble)
-
07:55 :
Fire Island Pines
—
Bratislava
-
07:59 :
erich ferstl
—
to go and to return
-
08:01 :
Dick Annegarn
—
Enfants sans patrie
-
08:05 :
Anouk Mathieu
—
Mon proprio
-
08:07 :
Grand Parc
—
Baies Sauvages
-
08:13 :
Paul Bowles
—
Music for a Farce Allegretto
-
08:15 :
Paul Desmond
—
My Funny Valentine
-
08:19 :
Xenia França
—
Do Alto
-
08:23 :
Charlotte Brousseau
—
J'irai
-
08:28 :
TOTM
—
Silver Apples
-
08:34 :
Philip Glass Ensemble/Michael Riesman
—
Knee Play 1
-
08:38 :
Kamuran Akkor & Umit Aksu Orkestrasi
—
Ikimiz Bir Fidaniz (feat Metin Alatli - Baris K edit)
-
08:42 :
Liliput
—
Might is right
-
08:44 :
Crazy Ragin Willy
—
HYDRO GYRO
-
08:46 :
Marion Cousin & Kaumwald
—
Gerineldo Fils
-
08:50 :
Emahoy Tsegué-Maryam Guèbrou
—
Homesickness
-
08:54 :
Julien Gasc
—
Maracabela
-
08:58 :
alvie self
—
rain dance
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.