Playlist - jeudi 26 mars 2020
-
05:34 :
Nadia Reid
—
All My Love
-
05:38 :
Louis Aguilar
—
Just a fool
-
05:41 :
Smoke
—
Hank Aaron
-
05:45 :
Bibio
—
The Art Of Living
-
05:48 :
nat birchall
—
man from varanasi
-
05:59 :
john tams
—
unity - raise your banners high
-
06:04 :
chandrashekhar naringrekar
—
music beyond words
-
06:10 :
Thai Elephant Orchestra with Dave Soldier Richard Lair
—
Floating Down The Pin River
-
06:15 :
Oë
—
Histoire inachevée
-
06:21 :
Angel Bat Dawid
—
London
-
06:23 :
star band de dakar
—
n'deye n'dongo
-
06:29 :
DJ Die Soon
—
Sabu Chan Ft. Ex-Dj Hotel
-
06:31 :
jirin strivin & Pierre Fabre
—
ancient well spring
-
06:32 :
Mohsen Sharifian, Lian Music Band, Aka Safavi
—
Faez o Maftoon
-
06:37 :
henri texier
—
quand le blues s'en ira
-
06:40 :
uiutna
—
trillysinphony
-
06:46 :
Jessie Hill
—
Introducement
-
06:48 :
edward mun'gombe
—
kondipa ambe ndimuntu nyokwe
-
06:51 :
phumphuang duanchan
—
big city beast
-
06:54 :
Marehemu George Mukabi
—
Daudi Nyanza
-
06:57 :
jon hassel
—
caracas night september 11 1975
-
06:59 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
Death & life of a suburban guy (Tiger Tigre remix)
-
07:03 :
Alain Bashung
—
Le dimanche à Tchernobyl (OK)
-
07:07 :
Anonymous
—
Eyo Dorze Song
-
07:10 :
Vashti Bunyan
—
If I Were
-
07:12 :
nadah el shazly
—
mahmiya (protectorate)
-
07:18 :
Wheelchair Discotheque
—
Sleepy Insomniac
-
07:24 :
Tristen
—
Heureux les simples d'esprit (feat La Féline)
-
07:28 :
Michael Kiwanuka
—
Solid Ground
-
07:32 :
Brittany Howard
—
Short and sweet
-
07:36 :
dabe burrell
—
black robert
-
07:41 :
g. al'zanov (kazakhstan)
—
kogen tup
-
07:43 :
whirlwind evangelists
—
no grave
-
07:46 :
Marc de Blanchard
—
Pont
-
07:49 :
Astor Piazzolla
—
Libertango
-
07:53 :
Hauschka
—
La Seine
-
07:57 :
Paul Bowles
—
Music for a Farce Allegretto
-
07:59 :
Laetitia Sadier
—
Merci de M'Avoir Donne la Vie
-
08:03 :
Lou Reed
—
Crazy Feeling
-
08:06 :
No Mad ?
—
Les oiseaux vont bien quelque part
-
08:11 :
italian brass band and chorus
—
donna, donna
-
08:14 :
jacob do bandolim
—
flamengo
-
08:17 :
Ewe drumming
—
B4 The Ewe People Of Togo
-
08:22 :
Jodi Gilbert, Michael Moore, Ernst Glerum, Alexei Levin
—
Jovano Jovanke
-
08:25 :
Peru Negro
—
Pobre negrita
-
08:28 :
Kamuran Akkor & Umit Aksu Orkestrasi
—
Ikimiz Bir Fidaniz (feat Metin Alatli - Baris K edit)
-
08:32 :
We Are The City
—
Dark Horizon
-
08:36 :
Bassekou Kouyate & Ngoni ba
—
Wele ni feat Abdoulaye Diabate
-
08:41 :
Jérôme Minière
—
le beau vide
-
08:44 :
Acte Bonté
—
Dans le bus
-
08:48 :
La Mossa
—
Sur la colline
-
08:52 :
Jana Koubková
—
Nijána
-
08:58 :
Mario Canonge
—
Ska du Cap
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.