Playlist - dimanche 31 mai 2020
-
05:30 :
Stéphane Mercier Quintet
—
Je me suis fait tout petit
-
05:34 :
Carla Bozulich (feat. Francesco Guerri Marc Ribot)
—
Emilia
-
05:39 :
Tenniscoats
—
So Simple
-
05:42 :
Giorgios Apatsidis, Voice / Isaak Tilikidis, Kemenche (Lira)
—
Tik Diplo
-
05:48 :
Philemon
—
Time
-
05:51 :
Carole et les Louis
—
Sauce Mort
-
05:55 :
Charles Mingus
—
Devil Blues
-
06:04 :
Movietone
—
Chance Is Her Opera
-
06:09 :
Écran Total
—
Rayon vert
-
06:13 :
luc
—
....like bacon sundays
-
06:17 :
djalma corrêa
—
tudo madeira
-
06:19 :
Maria Mazzotta
—
Vorrei volare / Ballata della presa di coscienza
-
06:23 :
Bulb
—
second song
-
06:30 :
L'Etrangleuse
—
Coïncidences
-
06:34 :
Modern Studies
—
Heavy Water
-
06:37 :
Tenniscoats
—
Marline
-
06:42 :
The Fantasy Orchestra
—
Love in Outerspace Featuring Rasha Shaheen
-
06:46 :
jennie pearl
—
maybe in another year
-
06:49 :
Brian Chilala
—
Chisongo
-
06:53 :
Luis de la Carrasca
—
Las cosas de mi grana
-
07:00 :
Stormcrow
—
Mashed
-
07:01 :
eno, lanois, budd
—
silver morning
-
07:04 :
Walter Gavitt Ferguson
—
Not a Pugilist
-
07:09 :
lloyd miller
—
amber eyes [güzel gözler] (feat. university of utah jazz ensemble)
-
07:13 :
Ramuntcho Matta
—
Cette Semaine
-
07:17 :
Teta Lando
—
Tia chica
-
07:20 :
caetano veloso
—
you don't know me
-
07:24 :
Scappare di Casa
—
Never ending story
-
07:29 :
M. Ward
—
Torch
-
07:32 :
Sean O'Hagan
—
Candy Clock
-
07:35 :
a. kostis
—
isouna xipoliti (you were barefoot)
-
07:39 :
Meredith Monk
—
Travellers 1, 2, 3
-
07:42 :
The Reggae Crusaders
—
Bring the couchie, Couchie dub
-
07:47 :
Brittany Howard
—
Short and sweet
-
07:51 :
Isan
—
Betty's lament
-
07:56 :
wahid hussain
—
punjabi folk tune
-
08:00 :
Kurt Vile
—
Baby's Arms
-
08:04 :
4,000,000 Telephones
—
Ripples (Montage)
-
08:08 :
pat matshikiza and kippie moketsi
—
stop & start
-
08:13 :
Monolithe Noir
—
By Twos feat. Peter Broderick
-
08:18 :
Cocanha
—
La femna d'un tambor
-
08:20 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
Death & life of a suburban guy (Tiger Tigre remix)
-
08:24 :
bunnie & skitter
—
lumumbo
-
08:27 :
Charlene Darling
—
Mon Jeu Préféré
-
08:31 :
Adrien Legrand
—
Impression
-
08:36 :
ali farka toure
—
yer mali gakoyoyo
-
08:40 :
Thai Elephant Orchestra with Dave Soldier Richard Lair
—
Floating Down The Pin River
-
08:45 :
King Krule
—
Underclass
-
08:49 :
Bananagun
—
Crane in the Tigers Mouth
-
08:53 :
Franco Battiato
—
Da Oriente A Occidente
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.