Playlist - samedi 22 mai 2021
-
05:30 :
Olvo
—
Radeau (feat Témé Tan)
-
05:33 :
Jeremy Walch
—
Folie
-
05:37 :
Acte Bonté
—
ç§ã¨ããªã
-
05:41 :
Bambix
—
Tranquilizer 2
-
05:44 :
Itaru Oki
—
Le Matin
-
05:47 :
Nobukazu Takemura
—
Croon
-
05:53 :
Cabane
—
Take me home (part II)
-
05:55 :
Beat Sexü
—
Si tu
-
05:58 :
charlie megira
—
yesterday, today and tomorrow
-
06:02 :
City Girl
—
Cat Song
-
06:05 :
Thomas C.
—
Avec des yeux ronds
-
06:07 :
Tchokwe in Zaïre
—
Miaso ya tshisaji 2'20
-
06:09 :
augustus pablo
—
rockers rock
-
06:12 :
Hiroshi Yoshimura
—
Blink
-
06:17 :
UnfoldΔSAUVAGE
—
Les mots d'amour
-
06:21 :
Manaka Kataoka, Yasuaki Iwata, Hajime Wakai
—
Hateno Village
-
06:27 :
Kamasi Washington
—
I am becoming
-
06:31 :
Vashti Bunyan
—
Where I Like To Stand
-
06:34 :
Jacques Surette
—
Barre tes portes
-
06:37 :
Ali Danel
—
Je pense à toi
-
06:39 :
Guillaume Maupin, Marceau & Valentin Portron
—
Bobok
-
06:40 :
Denize
—
Revoir la mer
-
06:43 :
Rejoicer
—
Pre Memory Circle
-
06:47 :
Mameen 3
—
Jahrab
-
06:52 :
Znavour
—
La Chanson de Pervers
-
06:57 :
rosita quiroga acompto de guitarra y armonia
—
sollozos
-
07:00 :
Joey Robin Haché
—
Alright
-
07:03 :
joe dentino
—
the incomplete joys of the wax museum
-
07:06 :
Marcos Valle
—
Tiu Ba La Quieba
-
07:09 :
Leonore Boulanger
—
Le nouveau
-
07:12 :
Anouk Mathieu
—
Mon proprio
-
07:14 :
Conrad
—
Marollian Man
-
07:18 :
Zein & Party
—
Hayari
-
07:22 :
Rive
—
Vogue
-
07:25 :
Matt Elliott
—
The day after that
-
07:30 :
key & cleary
—
dog's delight
-
07:34 :
Melanie Isaac
—
Qui es-tu ?
-
07:38 :
Deradoorian
—
Monk's Robes
-
07:43 :
Rufus Mandelbrock
—
My Head Under Their Skin
-
07:45 :
Cyril Labonne
—
Roseda
-
07:48 :
Terrier
—
L'hiver
-
07:52 :
Charlene Darling
—
Mon Jeu Préféré
-
07:57 :
Woolvs
—
Metadata
-
08:02 :
Sarah Maison
—
J'avais pas compris
-
08:06 :
watchoutforthegiants
—
In Your Place
-
08:10 :
Thomas C.
—
La Baule
-
08:12 :
Alabaster DePlume
—
Whisky Story Time
-
08:14 :
Mecano
—
In Still Life
-
08:18 :
Sang Froid
—
Sang Froid
-
08:20 :
Derive&Phantom
—
V
-
08:25 :
Fanny Bériaux
—
I Tried (with Jamie Saft)
-
08:27 :
Shop Assistants
—
Somewhere In China
-
08:30 :
Harvest Group
—
Nacimiento
-
08:34 :
Daniel Johnston
—
I Met Roky Erickson
-
08:37 :
freddie mcgregor
—
bandulo
-
08:39 :
Emmanuelle Parrenin
—
Plume Blanche, Plume Noire
-
08:42 :
The Black Dog
—
Machine Machina
-
08:44 :
Denize
—
La Vague
-
08:48 :
su wai
—
luu ma naw (lonely in the forest)
-
08:55 :
sourdure
—
bonsoir belle bergère
-
08:58 :
Nadezhda Klicherova, Gena Bodenova, Nadezhda Palestova
—
Ta shto mi e miloj, mamo (female vocals a cappella)
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.