Playlist - lundi 10 janvier 2022
-
05:30 :
Les Rita Mitsouko
—
Oum Khalsoum
-
05:34 :
Miriam Makeba
—
Little Boy
-
05:38 :
Bambix
—
Tranquilizer 2
-
05:42 :
Ferrante & Teicher
—
Out Of Nowhere
-
05:44 :
Max Goldt
—
es kommt eine zwarte und vornehme zeit
-
05:46 :
The Feather
—
Come First
-
05:49 :
Dominique A
—
Sols d'automne
-
05:53 :
Ghédalia Tazartès
—
Casimodo Tango
-
05:56 :
Yeliz Trio
—
Bartok Fink
-
06:01 :
Alice Just
—
Sur la pointe des pieds
-
06:04 :
Burger & Tortilla
—
Mariposa
-
06:07 :
refree
—
lg0 24022017
-
06:09 :
Shop Assistants
—
Somewhere In China
-
06:12 :
Walter Gavitt Ferguson
—
Callaloo
-
06:15 :
Tamala
—
Yakar
-
06:19 :
Koji Kondo
—
Forest Temple
-
06:21 :
Célénasophia
—
Les vents contraires
-
06:25 :
Sophia Djebel Rose
—
La Louve
-
06:30 :
Warren Zevon
—
Wanted Dead Or Alive
-
06:32 :
Wagogo
—
Nyanghanga
-
06:38 :
Rive
—
Vogue
-
06:41 :
reform art unit
—
pannonica pannonia
-
06:50 :
Lior Shoov
—
Chante De Là Où Tu Es
-
06:53 :
Waro
—
Latin Winter Song
-
06:56 :
Plants and Animals
—
Le Queens
-
07:00 :
Laura Lefebvre
—
Baby
-
07:03 :
Pierres
—
Le soir
-
07:06 :
Pan-Pipe Ensemble 'Au Tahana
—
A1 Suru 'Au
-
07:07 :
Fred Frith
—
Morning Song
-
07:09 :
Smog
—
It's Rough
-
07:14 :
Franco Battiato
—
Da Oriente A Occidente
-
07:21 :
Jeanne Barbieri & Gregory Dargent
—
Unready
-
07:27 :
Lisa Anne Farrow
—
Uke Song 1
-
07:28 :
La Fille de la Côte
—
Demain n'est jamais venu
-
07:31 :
Von Südenfed
—
Dearest Friends
-
07:36 :
Mathieu Saïkaly
—
Maintenant que je connais l'hiver
-
07:39 :
Kings Of Convenience
—
Rocky Trail
-
07:43 :
Nicolas Haas
—
Trois voyages
-
07:46 :
Fabio Viscogliosi
—
Dolce Song
-
07:51 :
Pastel Coast
—
La nuit
-
07:56 :
Shana Cleveland
—
Face of the Sun
-
07:59 :
Bernard Herrmann
—
Thank God for the Rain
-
08:01 :
Nubiyan Twist
—
Ma Wonka feat Pat Thomas
-
08:06 :
fred lowery
—
walking along (kicking the leaves)
-
08:08 :
These Trails
—
These Trails
-
08:09 :
Durutti Column
—
Lips that would kiss (form prayers to broken stones)
-
08:13 :
Cabane
—
By the sea
-
08:17 :
Clarys
—
Mes lueurs
-
08:22 :
Alabaster DePlume
—
Whisky Story Time
-
08:25 :
Thomas Champagne
—
Gentle Breeze
-
08:29 :
The Beach Boys
—
Our Prayer
-
08:30 :
Grand Parc
—
Sur les toits
-
08:35 :
Aksak Maboul
—
Blaue Bleistift
-
08:38 :
Keeley Forsyth
—
Debris
-
08:41 :
Neil Young
—
Little Wing
-
08:43 :
Neil Young
—
After the Gold Rush
-
08:47 :
Matt Elliott
—
The day after that
-
08:51 :
Vivre!
—
Lieu Commun
-
08:56 :
kenny graham and his satellites
—
2 west 46th street
-
08:58 :
Sebadoh
—
Kath
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.