Playlist - vendredi 07 octobre 2022
-
05:30 :
Ank solo
—
les parfums du temps
-
05:34 :
Betsch
—
À la nage
-
05:37 :
Nubiyan Twist
—
Ma Wonka feat Pat Thomas
-
05:42 :
MELANIE ISAAC
—
ROUGE INDIGO
-
05:45 :
Romano Bianchi
—
Une année sans hiver
-
05:48 :
Purplene
—
The Battler
-
05:52 :
Compuphonic
—
Aquamarine
-
05:56 :
Aksak Maboul
—
Tout a une fin - The Notwist Remix
-
06:04 :
Brèche de Roland
—
Les arbres
-
06:05 :
Plants and Animals
—
Le Queens
-
06:10 :
Delphine Dora
—
Les Sensations Enfouies
-
06:12 :
This Is The Kit
—
Recommencer feat. Mina Tindle
-
06:16 :
Mr Bateau
—
Peux-tu pas nous aider
-
06:19 :
Aurélie Dorzée & Tom Theuns
—
Malou
-
06:23 :
Julien Appalache
—
Rêveur
-
06:26 :
Melanie Isaac
—
L'inachevée
-
06:29 :
Myriam Gendron
—
La jeune fille en pleurs
-
06:34 :
Zazou Bikaye
—
Soki Akei
-
06:39 :
Jacques Surette
—
Barre tes portes
-
06:42 :
Dorothy Carter
—
The Squirrel Is A Funny Thing…
-
06:45 :
Nevver
—
Tu Boca Mordiéndome El Labio
-
06:49 :
Elena Setién
—
Situation
-
06:52 :
meitei
—
tōkaidō / 東海道
-
06:55 :
Kibrom Birhane
—
Weleta
-
07:01 :
Owen Pallett
—
Oh heartland, up yours!
-
07:05 :
Jérôme Minière
—
Paruline (avec Fé)
-
07:08 :
Thousands of Poppies
—
Baby Doll
-
07:13 :
Thomas Champagne
—
Gentle Breeze
-
07:18 :
Loverman
—
Parlay
-
07:23 :
Tristen
—
Orion va-t-en-guerre (Feat Bénédicte)
-
07:27 :
Saratoga
—
Passer l'age
-
07:31 :
Lilee
—
Tais-Moi
-
07:35 :
Denize
—
Revoir la mer
-
07:38 :
Julien Gasc
—
La scie de la vision moderne
-
07:43 :
Sébastien Tellier
—
Ricky l'adolescent (Simple Mind Version)
-
07:46 :
Joe Dassin
—
Bip bip
-
07:48 :
Les Hommes Boites
—
Jean Reno
-
07:54 :
Michael Hurley
—
Knocko The Monk
-
07:57 :
Sages Comme Des Sauvages
—
Garcon
-
08:01 :
Myriam Alter
—
Life Is Light
-
08:04 :
Congotronics International
—
Beyond The 7th Bend
-
08:06 :
Satomimagae
—
Kaze
-
08:10 :
Sophia Djebel Rose
—
La Louve
-
08:15 :
Gatien
—
À la prochaine
-
08:19 :
Guillaume Stankiewicz
—
Les années
-
08:23 :
Jon Gibson
—
Melody III
-
08:29 :
Hans Edler
—
Vi Hör Ett Skrik
-
08:32 :
Jackson C. Frank
—
Blues Run the Game
-
08:36 :
Osaije Dance Band of Iuleha
—
Elabomai loje ovbu-ode
-
08:42 :
caluza's double quartet
—
abaqafi (south africa)
-
08:46 :
L. Shankar/Jan Garbarek/Zakir Hussain/Trilok Gurtu
—
Paper Nut
-
08:52 :
Gus Levy
—
No Vento Que For
-
08:57 :
Angrusori
—
Bo sloboda, bo sloboda
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.