Playlist - samedi 08 octobre 2022
-
05:30 :
CS + Kreme
—
Faun House
-
05:36 :
Koji Kondo
—
Forest Temple
-
05:38 :
Donna Blue
—
A Lover In Disguise
-
05:42 :
Charlotte Brousseau
—
J'irai
-
05:47 :
Primevère
—
Neurasthénique
-
05:50 :
SAULT
—
Bitter Streets
-
05:55 :
Will Oldham
—
O Lord Are You in Need?
-
05:58 :
Lightning in a twilight hour
—
Leaf fall is over
-
06:01 :
Joyeuse Fin
—
Fil
-
06:05 :
Soleil Bleu
—
Alma Page
-
06:09 :
Lou-Adriane Cassidy
—
Ça va ça va
-
06:12 :
música dispersa
—
cefalea
-
06:17 :
subject
—
dance-decadence
-
06:20 :
Adrien Legrand
—
Souffleur de Feu
-
06:24 :
Brecht Ameel
—
Khadija's Theme 2
-
06:27 :
Sir Richard Bishop
—
Molasses
-
06:30 :
Muluni
—
Non dire niente
-
06:32 :
Grand Parc
—
J'ai vu la ville
-
06:36 :
Sang Froid
—
Sang Froid
-
06:38 :
Woo
—
Mountains
-
06:41 :
Solstice
—
amis
-
06:44 :
Techno Thriller
—
Bethleem 1566
-
06:48 :
Daniel Helin
—
Pingouin
-
06:50 :
The Saxophones
—
Take My Fantasy (Maston Remix)
-
06:54 :
Vertige
—
Paname Airlines
-
06:57 :
June Moan
—
Tomorrow
-
07:00 :
Ras Michael & Sons Of Negus
—
Jah Jah Power Endure
-
07:07 :
Dana Gavanski
—
Small Favours
-
07:10 :
pascal diatta & sona mané
—
adjilabone
-
07:14 :
Keeley Forsyth
—
Debris
-
07:17 :
Glass Museum
—
Colophane
-
07:21 :
Sergio Mendes & Brasil '66
—
Cinnamon And Clove
-
07:23 :
jean bosco mwenda
—
bibi mupenzi
-
07:27 :
Léopoldine HH
—
Où vont les sons ?
-
07:31 :
Matt Low
—
Mon ami
-
07:36 :
Richard Dawson
—
A very fine horse
-
07:39 :
Matt Sweeney & Bonnie 'Prince' Billy
—
Make Worry for Me
-
07:43 :
Bukka White
—
Bukka's Jitterbug Swing
-
07:46 :
Smog
—
It's Rough
-
07:51 :
Ibrahim Maalouf
—
Celle que vous croyez
-
07:57 :
Romain Muller
—
Un parapluie pour deux
-
08:01 :
Diane
—
La fin du monde
-
08:04 :
Gabrielle Verleyen
—
Le Renard Passe
-
08:08 :
Bill Callahan
—
Thank Dub
-
08:13 :
Monplaisir
—
Lupe
-
08:20 :
Thurston Moore
—
The Home
-
08:25 :
Micusnule - Czerwone
—
La manche perdue
-
08:29 :
Chilly Gonzales feat Jarvis Cocker
—
In The Black Midwinter
-
08:31 :
Lydia Képinski
—
M'attends-tu
-
08:34 :
The Beach Boys
—
Bycicle Rider Theme
-
08:35 :
Field Music
—
Someplace Dangerous
-
08:38 :
Nicolas Michaux
—
Une seconde chance
-
08:42 :
c joynes
—
the linden tree
-
08:46 :
Karine Germaix
—
L'apnée
-
08:49 :
Les Mamans du Congo
—
Loango weaver
-
08:52 :
Thomas C.
—
Avec des yeux ronds
-
08:54 :
Ghédalia Tazartès
—
Casimodo Tango
-
08:57 :
vincent le masne et bertrand porquet
—
clin d'oeuvre
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.