Playlist - vendredi 18 novembre 2022
-
05:30 :
Mercedes Sosa
—
Si Se Calla El Cantor
-
05:33 :
Julia Lee and her Boyfriends
—
Lotus blossom (sweet marijuana)
-
05:37 :
Lylac
—
Stranger
-
05:42 :
June Road
—
Seize the day
-
05:45 :
ed lang
—
a little love a little kiss
-
05:48 :
Lou Reed
—
New York Telephone Conversation
-
05:50 :
Catalina Matorral
—
La Tresse
-
05:54 :
Vertige
—
Paname Airlines
-
05:57 :
Gum
—
Coussinet
-
06:02 :
Mississippi John Hurt
—
Blue harvest blues
-
06:05 :
Dick Annegarn
—
Le blues du bégayeur (dicklexique)
-
06:10 :
Meril Wubslin
—
Là autour
-
06:16 :
watchoutforthegiants
—
In Your Place
-
06:19 :
Simon Daniel
—
Le flood
-
06:23 :
Olvo
—
Radeau (feat Témé Tan)
-
06:26 :
Genevieve Artadi
—
Living Like I Know I’m Gonna Die
-
06:29 :
Donovan
—
The War Drags On
-
06:33 :
Alain Bashung
—
Malaxe
-
06:38 :
Mou
—
Océan Bleu
-
06:41 :
Elisa Point et jacques Duvall
—
j'ai tout en double
-
06:43 :
Benjamin Schoos
—
Traces of our thoughts Feat. Marker Starling
-
06:46 :
Smog
—
Bathysphere
-
06:51 :
Black Country, New Road
—
Track X
-
06:55 :
Tolouse Low Trax
—
Vineland
-
07:02 :
Melanie Isaac
—
Qui es-tu ?
-
07:06 :
Karin Clercq
—
Il vaut mieux en rire
-
07:10 :
Chassol
—
Music is God My Love (Ménage à Trois Love Edit)
-
07:13 :
MELANIE ISAAC
—
ROUGE INDIGO
-
07:16 :
Lou K
—
Iwan
-
07:21 :
Lucrecia Dalt
—
Edge
-
07:25 :
Cornelia Murr
—
Changed
-
07:28 :
Monika
—
Babe
-
07:32 :
Danicher
—
La traque
-
07:36 :
Julien Gasc
—
Amour velours
-
07:40 :
Steven Brown
—
El Hombre Invisible
-
07:44 :
Benjamin Lew & Steven Brown
—
Elle avança
-
07:48 :
Woo
—
Mountains
-
07:50 :
Tony Moncada y su Conjunto
—
Dolor y pena
-
07:54 :
Anne sylvestre
—
ceux qui doutent
-
07:56 :
roedelius
—
le jardin
-
08:01 :
Itaru Oki
—
Le Matin
-
08:03 :
Kraftwerk
—
Tanzmusik
-
08:10 :
Spacemen 3
—
Lord Can You Hear Me?
-
08:15 :
Ana Roxanne
—
Camille
-
08:20 :
Kacimi
—
Décroche feat. Audrey K.
-
08:25 :
Diabologum
—
Mieux vaut se taire
-
08:30 :
Carole et les Louis
—
Sauce Mort
-
08:34 :
Mule Jenny
—
Sign your name on the dotted line
-
08:39 :
Nicolas Michaux
—
Une seconde chance
-
08:42 :
Laurent Ancion
—
En défiant la glace
-
08:46 :
Gontard, La Féline
—
Le sismographe
-
08:49 :
Alabaster DePlume
—
Visit Croatia
-
08:54 :
Nicolas Michaux
—
Nos Retrouvailles
-
08:58 :
Dart, Thurston (hpschd), Philomusica of London
—
Biber Serenata ‘Der Nachtwächter’
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.