Playlist - samedi 01 avril 2023
-
05:30 :
Web Web,Max Herre,Brandee Younger
—
Satori Ways
-
05:36 :
Fleet Foxes
—
Sunblind
-
05:40 :
Gravenhurst
—
Circadian
-
05:44 :
Sufjan Stevens
—
Back To Oz
-
05:48 :
forward kwenda with sumi madzitateguru
—
sekuru tadzungaira
-
05:55 :
Alice Just
—
Sur la pointe des pieds
-
05:58 :
Vivre!
—
Lieu Commun
-
06:03 :
Vivre!
—
Ballade Pour Ma Mémoire
-
06:07 :
Hache-Paille
—
Les pieds dans la terre
-
06:11 :
The National
—
Weird Goodbyes
-
06:15 :
Garz
—
L'amour ne dure pas
-
06:18 :
Orchestre Tout Puissant Marcel Duchamp
—
Blabber
-
06:22 :
The Beatles
—
Rocky Raccoon
-
06:25 :
Pelouse
—
Oostende
-
06:29 :
Lyenn
—
In Reveries
-
06:33 :
Bill Callahan
—
Thank Dub
-
06:37 :
Brecht Ameel
—
Khadija's Theme 2
-
06:40 :
Des lions pour des lions
—
La petite aventure
-
06:44 :
A$AP Rocky
—
Same Problems
-
06:48 :
Soleá Morente
—
Yo Y La Que Fui
-
06:53 :
Grand Parc
—
Sur les toits
-
06:57 :
Stranded Horse
—
Refondre les hemispheres
-
07:01 :
Cesária Evora
—
Petit pays
-
07:05 :
Tronco
—
Menos Contigo
-
07:08 :
UnfoldΔSAUVAGE
—
Les mots d'amour
-
07:12 :
Bill Callahan
—
One Fine Morning
-
07:21 :
Daniel Hélin
—
Un baiser sous la pluie
-
07:24 :
Nina Simone
—
Lilac Wine
-
07:28 :
The Colorist Orchestra & Howe Gelb ft Pieta Brown
—
Gentle On My Mind
-
07:32 :
Josephine Foster
—
Guardian Angel
-
07:38 :
Rozi Plain
—
Standing
-
07:42 :
Toine Thys
—
Cross my border
-
07:47 :
fred lowery
—
walking along (kicking the leaves)
-
07:49 :
Moonchild
—
The List (Acoustic)
-
07:54 :
Ignatz
—
I Need A Good Night's Sleep
-
07:57 :
The Forbidden 5
—
Enchanted Forest
-
07:59 :
Dead Famous People
—
Dead Bird's Eye
-
08:03 :
Kiko Dinucci
—
Vida Mansa
-
08:06 :
Lee Fields
—
Sentimental Fool
-
08:09 :
The Beatles
—
Blackbird
-
08:12 :
Osaije Dance Band of Iuleha
—
Elabomai loje ovbu-ode
-
08:18 :
Blondy Brownie
—
Cadillacs et Dinosaures
-
08:23 :
Rivulets (feat. Jessica Bailiff)
—
Broken Hearted Wine
-
08:27 :
Gina Été
—
Trauma
-
08:32 :
Dominique A
—
Sols d'automne
-
08:36 :
The Shaggs
—
My Companion
-
08:38 :
The Byrds
—
Mind Gardens
-
08:42 :
Arnold Turboust et Kumisolo
—
Moi si j'étais vous
-
08:47 :
Thomas Dolby
—
Airwaves
-
08:52 :
La Fille de la Côte
—
Demain n'est jamais venu
-
08:55 :
Barbara
—
Les boutons dorés
-
08:58 :
Thomas C.
—
Une citadelle imprenable
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.