Playlist - vendredi 09 juin 2023
-
05:30 :
Karolina
—
Boots feat. Avishai Cohen
-
05:33 :
Samuel B. et Naïla A.
—
La rivière
-
05:37 :
Grand Parc
—
Sur les toits
-
05:42 :
Matt Watts
—
Billie Jean
-
05:45 :
Andy Shauf
—
Jaywalker
-
05:48 :
Myriam Gendron
—
La jeune fille en pleurs
-
05:53 :
Irsol
—
Raw
-
05:57 :
Alan Licht
—
Tom Violence
-
06:04 :
Dana Gavanski
—
Letting Go
-
06:08 :
Tiwayo
—
Daughter of the Stars
-
06:11 :
Josephine Foster
—
Sure Am Devilish
-
06:16 :
Rive
—
Vogue
-
06:19 :
Fils Cara
—
Derniers dans le monde (Acoustique)
-
06:23 :
Nicolas Michaux
—
Une seconde chance
-
06:26 :
June Tyson and Sun Ra
—
Astro Black
-
06:28 :
Marc Ribot
—
Ghosts
-
06:33 :
Hugues Pluviôse
—
Costumes de peau
-
06:37 :
sheila kay adams
—
little margaret
-
06:40 :
The Williamson Brothers and Curry
—
Gonna Die with my Hammer in My Hand
-
06:43 :
Garçon de Plage
—
Demain n'est pas si loin
-
06:47 :
UnfoldΔSAUVAGE
—
Les mots d'amour
-
06:51 :
Philemon
—
Tomorrow
-
06:54 :
Idyll Swords
—
Strawberry Airwaves
-
06:56 :
Romano Bianchi
—
Quittez toutes les écoles d'Art
-
07:00 :
Antoine Loyer
—
Morgane
-
07:04 :
rené costy
—
ever faithfull
-
07:07 :
Automne
—
Croule et déssoule
-
07:11 :
Mr Diagonal
—
Serendipity House
-
07:15 :
Walter Wanderley
—
Song of the Jet
-
07:17 :
Shovel Dance Collective
—
Thames waters off Greenland Dock, The Weary Whaling Grounds
-
07:22 :
Alice
—
Du fil à recoudre
-
07:24 :
Gerfried Feistritzer
—
Ki
-
07:27 :
Blondy Brownie
—
Cadillacs et Dinosaures
-
07:32 :
lew childre
—
it don't do nothing but rain
-
07:35 :
Saratoga
—
Passer l'age
-
07:39 :
Fall of Saigon
—
So Long
-
07:42 :
Primevère & Françoiz Breut
—
Je suis à découvert
-
07:45 :
Oh No Noh
—
Drift
-
07:49 :
Anohni
—
You Are My Enemy
-
07:52 :
Ferkat Al Ard
—
Oghneya
-
07:58 :
Jonathan Balzano Brookes
—
Cinnamon witch
-
08:02 :
The Carter Family
—
John Hardy Was a Desperate Little Man
-
08:05 :
Bitter Moon & After 5:08
—
Pretty in the dark
-
08:09 :
Vitja Pauwels
—
Clouds That Look Like Things
-
08:16 :
Master Musicians Of Bukkake
—
Cascade Cathedral
-
08:20 :
Oren Ambarchi
—
Hubris Part 2
-
08:22 :
Jeff Clarke
—
Feathers of a moth
-
08:24 :
Matt Watts
—
Song for James
-
08:29 :
Ghost
—
Suspect Tells Of Dog Under The Sun
-
08:35 :
La Chøse
—
Watashi no
-
08:37 :
Colleen
—
The Crossing
-
08:41 :
Catalina Matorral
—
La Tresse
-
08:44 :
Sara Parkman
—
Orden
-
08:48 :
Séverin
—
Nouveaux dinosaures
-
08:50 :
Suuns
—
Nobody Can Save Me Now
-
08:55 :
Lady Wray
—
Melody feat. Melody Bloom Bacote
-
08:58 :
Timo van Luijk & Frederik Croene
—
Récit Du Capitaine
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.