Playlist - dimanche 27 septembre 2020
-
09:00 :
Louis Armstrong
—
Go down Moses
-
09:03 :
Squarepusher
—
Toast for Hardy
-
09:13 :
los orientales de paramonga
—
la danza del mono
-
09:16 :
Zazou Bikaye
—
Nostalgie
-
09:20 :
dorothy reid
—
ska-vovi
-
09:22 :
Chapelier Fou
—
Constantinople
-
09:26 :
The Record Players
—
Sqirming in the vermin by the Bonny banks of Clyde squirming in the vermin with my insector by my side
-
09:28 :
pierre sandwidi
—
boy cuisiner (burkina faso-1980)
-
09:33 :
Harriet Tubman
—
Blacktal Fractal
-
09:39 :
Les Negresses Vertes
—
C' Est Pas La Mer A Boire
-
09:43 :
Kanazoé Orchestra
—
Nafiguiya
-
09:47 :
freddie mckay
—
take my hand oh jah
-
09:50 :
the royals
—
bird man hunting
-
09:55 :
Convok
—
Neuken in de keuken (feat. Berry & Krimi)
-
09:59 :
aiyetoro
—
yoruba boys club
-
10:03 :
Zenobia
—
Halak Halak
-
10:06 :
Rad Cartier x Nyokô Bokbaë
—
VT ZOOK IV feat Slimka
-
10:10 :
Rrobin
—
Spores
-
10:14 :
Onipa
—
Onipa
-
10:17 :
Charles Mingus
—
Tensions
-
10:24 :
Ricky Hollywood
—
Matière Noire
-
10:27 :
carla & the carlettes
—
love makes a woman
-
10:31 :
folklore féminin bété
—
zawonon
-
10:35 :
Eartha Kitt
—
Paint me black angels
-
10:37 :
johnny colon & orchestra
—
mira ven aca
-
10:43 :
Jean-Jacques Perrey & David Chazam
—
Chronophonie
-
10:49 :
Roland Barker
—
Ticket To Hell
-
10:52 :
raviv gazit
—
11/8
-
10:54 :
Matthias Billard
—
Le bonheur
-
10:59 :
Sparklehorse
—
My Yoke Is Heavy
-
11:02 :
Andrea Poggio
—
L'autostrada
-
11:05 :
Moses Boyd
—
Ancestors (featuring Kevin Haynes Grupo Elegua)
-
11:08 :
jah woosh
—
model in a studio
-
11:12 :
Pierlo
—
Keep On Zion RMX
-
11:15 :
Danny Brown
—
Belly of The Beast (feat Obongjayar)
-
11:17 :
Groupe Mostla
—
Anoucka
-
11:19 :
4th coming
—
the dead don't die alive (part one)
-
11:23 :
Onipa
—
Yenimno
-
11:28 :
Venlo
—
Swipe
-
11:32 :
les loups noirs
—
donné donnant
-
11:37 :
stella chiweshe
—
rwuye rwuye
-
11:41 :
nara
—
nana
-
11:44 :
c.k. mann
—
nde yen da (we will keep awake tonight)
-
11:49 :
Bubbha Thomas The Lightmen
—
Blues For Curtis
-
11:53 :
Rubin Steiner
—
My Own Style
-
11:57 :
Peritelle
—
Le jardin
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.