Playlist - mardi 11 novembre 2014
-
13:00 :
merton parkas
—
you say you will
-
13:03 :
Neu!
—
After Eight
-
13:07 :
Bill Frisell
—
White Fang
-
13:13 :
Die Leere im Kern Deiner Hoffnung
—
Es ist nie genug
-
13:17 :
Trenchmouth
—
Washington! Washington!
-
13:19 :
Angus And Julia Stone
—
Little Whiskey
-
13:26 :
Gun Club
—
Mother Of Earth
-
13:30 :
Gregory Isaacs
—
Set Back
-
13:32 :
Gene Vincent
—
Cat Man
-
13:35 :
the decline
—
lets turn shit into gold
-
13:38 :
terebenthine
—
fiacre
-
13:43 :
Missiles of October
—
Don't panic
-
13:45 :
Ty Segall
—
It's Over
-
13:48 :
Nine Inch Nails
—
7 Ghosts I
-
13:50 :
Gruff Rhys
—
100 unread messages
-
13:55 :
Api Uiz
—
Pompon
-
13:59 :
The Durutti Column
—
Jazz
-
17:00 :
C-Doc
—
Due This (Instrumental)
-
17:04 :
Junior Murvin
—
Judas And Jesus
-
17:07 :
Big Maybelle
—
Gloomy Sunday
-
17:11 :
GLÜ
—
Hunter
-
17:13 :
Barrett Strong
—
Yes No, Maybe So
-
17:16 :
Big Maybelle
—
How It Lies
-
17:19 :
Gray
—
04 Cut It Up High Priest (Holman, Taylor)
-
17:24 :
Submotion Orchestra
—
2L84U
-
17:28 :
Brazilian Octopus
—
Gamboa
-
17:31 :
The Flamingos
—
Chickie Um Bah
-
17:33 :
Bootsy's Rubber Band
—
Physical Love
-
17:38 :
鈴木宏昌 [Hiromasa SUZUKI]
—
華麗なるバーミアン
-
17:42 :
The Rockets
—
Loch Lomond
-
17:45 :
Philip Cohran
—
Unity
-
17:53 :
Kalacakra
—
Arapahos Circle Dance
-
17:55 :
Baton Bleu
—
Grand Death
-
18:00 :
Nina Simone
—
You've Been Gone Too Long
-
18:02 :
Mandre
—
Money (That's What I Want)
-
18:06 :
Paul Gayten
—
The Hunch
-
18:09 :
Bootsy's Rubber Band
—
I'd Rather Be With You
-
18:17 :
Curha
—
HIks
-
18:23 :
Junior Byles
—
Weeping
-
18:27 :
The Granville Williams Orchestra
—
Honky Tonk Ska
-
18:30 :
Harold Melvin & the Blue Notes
—
Don't Leave Me This Way
-
18:39 :
Orchestre Poly Rythmo
—
Gbeti Madjro
-
18:47 :
Sun Ra
—
Brainville
-
18:51 :
OBE
—
Recycled Flashback
-
18:53 :
The Staple Singers
—
This Old Town (People In This Town)
-
18:58 :
Vex Ruffin
—
Ano Bang Gusto Mo
-
19:00 :
Temporal Marauder
—
Glances Under Glass
-
19:08 :
ESSAIE PAS
—
De menthe liqueur part.II
-
19:14 :
The Oliverwho Factory
—
Mind Free
-
19:21 :
SiBegg
—
From my laptop
-
19:27 :
Lumisokea
—
Nelja
-
19:35 :
Gottfried Ist Tot
—
Figaro
-
19:37 :
Horace Andy
—
Do You Love My Music
-
19:41 :
Cupp Cave
—
Hypersport
-
19:46 :
Chrome Dome
—
After Midnight
-
19:50 :
OSICA
—
Aux enfants perdus
-
19:53 :
High Tone
—
Raag Step
-
19:58 :
EQuBE
—
Riddim Of My Heart [Recycled]
-
20:03 :
Flying Lotus & Declaime
—
Lit Up
-
20:05 :
Aquizm
—
The System
-
20:12 :
Camilla Sparksss
—
Precious People
-
20:16 :
Charanjit Singh
—
Raga Bhairav
-
20:21 :
Yabby You
—
Version Dub
-
20:23 :
Nitzer Ebb
—
Warsaw Ghetto
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.