Radio Panik - 105.4 FM

en direct

Programme


Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06:00

la musique en continu

06:00
06:30 06:30
07:00
07:00-09:00

la musique en continu

07:00-09:00
07:00
07:30 07:30
08:00 08:00
08:30
08:30-10:00
La Voix de la Rue
(3e du mois)

Du pied gauche
(1er du mois)

Micro Ouvert
(2e et 4e)
08:30
09:00
09:00-10:30
Afropean Echo
(2e du mois)

Micro Ouvert
(09:00-10:00, 1er et 3e)

Bruxelles, capitale des lobbies
(09:00-10:00, 4e du mois)
09:00-10:30

la musique en continu

09:00
09:30 09:30
10:00
10:00-11:00
Eldorado
(1er et 3e)

10:00-11:00
10:00-12:00
Screenshot
(3e du mois, -12:00 1er du mois)
10:00
10:30
10:30-12:00
PaniKabaret
(2e et 4e)

PBG
(1er et 3e)
10:30
11:00
11:00-12:00

la musique en continu

11:00-12:00
Les quenouilles
(3e du mois)


11:00
11:30 11:30
12:00
12:00-12:15
12:00-13:00
12:00-12:30
12:00-13:00
12:00-12:55
12:00
12:30
12:45-13:00

12:30
13:00
13:00-14:30
La Voix de la Rue
(4e du mois)
13:00-14:00
13:00-14:00
Yellow Vitamines
(1er et 3e)
13:00-15:00
L'étranger
(2e et 4e)
13:00
13:30
13:30-15:00
13:30
14:00
14:00-15:00

la musique en continu

14:00-15:30
14:00
14:30 14:30
15:00
15:00-17:00
15:00-16:00

Ankle Morte
(2e et 4e)

RadioClash
(1er du mois)
15:00-16:00
RadioGRAFI
(2e du mois, -16:00 4e du mois)

FOQS
(3e du mois)
15:00-16:00
Schattenjacht
(2e et 4e)
15:00-15:30
15:00-17:00
15:00
15:30
15:30-17:30

Audiofobia
(3e du mois)
15:30
16:00

la musique en continu

16:00-18:00
16:00
16:30
16:30-18:00
MoZaïK
(4e du mois)

Afropean Echo
(3e du mois)

Les zakoustiks
(1er du mois)

RadioGRAFI
(2e du mois)
16:30
17:00
17:00-18:00

Psylence Radio
(3e du mois)
17:00-18:00
17:00-18:00

On the road
(1er du mois)

Lift ou Esstich
(3e du mois)
17:00-19:00
17:00
17:30
17:30-19:00
PBG
(2e et 4e)

La Chillzone
(1er et 3e)
17:30
18:00
18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-19:00
Les Indescriptibles
(1er du mois)

Le Zapnik
(3e du mois)
18:00-19:00
Jardin Publik
(4e du mois)

Panikorama
(1er du mois)
18:00-19:00
18:00
18:30 18:30
19:00
19:00-20:00
19:00-20:00



19:00-20:30
Du pied gauche
(3e du mois)


Les quenouilles
(19:00-20:00, 1er du mois)
19:00-20:30

Panik sur la ville
(1er du mois, -20:30 2e et 4e)

FOC : la radio
(3e du mois)
19:00-20:00
Presse-Purée
(1er et 3e)


Psylence Radio
(2e du mois)
19:00-20:00
L'Oeil Carnivore
(3e du mois)

Les Boromites
(2e et 4e)
19:00-20:00
19:00
19:30 19:30
20:00
20:00-21:30
20:00-22:00
20:00-22:00
20:00-21:30
20:00-22:00
20:00
20:30
20:30-22:00
20:30-21:30
Surreal Sound System
(1er du mois, -22:30 3e du mois)

Memento
(4e du mois)
20:30
21:00 21:00
21:30
21:30-23:00
21:30-23:30
Reservoir Dub
(2e et 4e)

NOHMAD Freakencies
(1er du mois)
21:30-23:30
Fiesta Panik
(2e et 4e)
21:30
22:00
22:00-00:00

Daydream Nation
(1er et 3e)
22:00-23:30
22:00-00:00
22:00
22:30
22:30-23:30
22:30
23:00
23:00-00:00

Naar de Maan
(4e du mois)
23:00-02:00
23:00
23:30
23:30-00:30
23:30-01:30

P.R.O.U.G.
(23:30-00:30, 2e et 4e)
23:30-06:00
23:30
00:00 00:00
00:30

la musique en continu

00:30-06:00
00:30
01:00 01:00
01:30 01:30
02:00

la musique en continu

02:00
02:30 02:30