Playlist - jeudi 04 juin 2015
-
05:34 :
baskets moutarde
—
marianne
-
05:38 :
Charlene Darling
—
He paid for two
-
05:40 :
karine germaix
—
chanson nue
-
05:43 :
Ionel Budisteanu, N. Stanescu, V. Vaszaru, V predescu, Ion Murgu & Orchestres d' instruments populaires
—
Sarba Bàlàsica : Balasica, danse populaire
-
05:45 :
Gabriel MG & Simon Komien
—
à la piscine les filles me kiffent
-
05:48 :
Fernandel
—
on m'appelle simplet
-
05:53 :
Imperio Argentina
—
Triana - Triana
-
05:56 :
Guiomar Novaes
—
No. 45: Tarantella
-
05:58 :
Jacques Duvall
—
Tout seul
-
06:01 :
mendelson
—
l'afrique
-
06:07 :
Katia und Mariel Labèque
—
Poulenc - Konzert für 2 Klavier und Orchester d-moll: 1. Allegro ma non troppo
-
06:15 :
Imperio Argentina
—
El día que nací yo
-
06:15 :
Jan Grünfeld
—
Die Insel
-
06:20 :
Martin Barrette
—
Émilie
-
06:24 :
Silvain Vanot
—
Je suis le carnet de route
-
06:27 :
Dylan municipal
—
Soucis & saucisses & sosies
-
06:32 :
Charmer, The
—
Trinidad Road March
-
06:35 :
Katia und Mariel Labèque
—
Milhaud - Scaramouche für 2 Klaviere (1937): 1. Vif
-
06:37 :
Sr. Peña, bas
—
Nere Andrea
-
06:40 :
John Kasirie with Abadongo ba Kabaka
—
Sabasaja Mwananwa Nabijano
-
06:43 :
Lenine Renaud
—
Pourvu Qu'il Pleuve
-
06:45 :
Max Roge
—
Les Lilas
-
06:48 :
Helen Merrill
—
Willow Weep For Me
-
06:51 :
John Lee Hooker
—
Four Women In My Life (a.k.a. Women in My Life)
-
06:54 :
Louis Mariano
—
Mexico
-
06:57 :
Better Psychics
—
B08 Im Wild
-
07:01 :
Mr Dame
—
Mr dame
-
07:04 :
Bobby Brown
—
Let Me On Board
-
07:06 :
Lee Maddeford
—
Under a dark garment
-
07:12 :
Turunas de Mauricéa
—
Pandeiro Furado
-
07:14 :
Charles Trénet
—
Ni Cheval Ni Femme Ni Moustache
-
07:17 :
Lee Maddeford
—
Ciao (with Les Gauchers Orchestra)
-
07:19 :
nature airliner
—
Temps de fête
-
07:22 :
Casa Loma Orch.
—
Falling in love with you
-
07:25 :
Louis Armstrong
—
La vie en rose
-
07:28 :
Andoni Iturrioz
—
L'insolitude
-
07:30 :
C'mon Tigre
—
C'mon Tigre
-
07:31 :
Tram 33
—
Saskatoon
-
07:34 :
Super Furry Animals
—
Dacw Hi
-
07:39 :
Chris Brokaw
—
A Photograph of Goebbels
-
07:42 :
Alessandro Alessandroni
—
Comitato Aziendale
-
07:45 :
Jessy Lanza
—
Giddy
-
07:48 :
Lapalux
—
Closure (ft. Szjerdene)
-
07:52 :
Fatima
—
Gave Me My Name
-
07:58 :
Pond
—
Holding Out For You
-
08:03 :
bidibop
—
30 sundays
-
08:08 :
The Meadowlarks
—
Third Person Omniscient
-
08:10 :
Hamster Theatre
—
Tick Fever
-
08:12 :
Gil Hockman
—
Night Bird
-
08:16 :
Byron Lee and the Dragonaires
—
Frankenstein Ska
-
08:19 :
Joy Wellboy
—
Micky Remedy (Original Mix)
-
08:22 :
Big Blood
—
The Birds & The Herds
-
08:30 :
François Deguelt
—
Le Ciel Le Soleil Et La Mer
-
08:32 :
Jaqueline Taieb
—
7H Du Matin
-
08:35 :
Part-Time Friends
—
Art Counter
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.