Playlist - vendredi 24 mai 2019
-
05:31 :
Raphaël Guattari
—
Relativement heureux
-
05:33 :
s. job organization
—
wombiliki
-
05:36 :
Fire To The Stars
—
Stay Down
-
05:39 :
Mick Ronson
—
Love Me Tender
-
05:44 :
One Horse Land
—
Everyone
-
05:48 :
tunde oshofisan & his rhythm "fadaka's"
—
nwon dorisa (yoruba highlife)
-
05:51 :
alceu valença & geraldo azevedo
—
novena
-
05:53 :
ashley thompson
—
sweet peace
-
05:55 :
Jordan Rakei
—
Wildfire
-
05:59 :
Eddy Crampes & Sainte Famille
—
Johnny bye bye
-
06:03 :
Peru Negro
—
Pobre negrita
-
06:07 :
jackie daly
—
the rising sun - the pope's toe
-
06:10 :
Blancmange
—
Holiday Camp
-
06:13 :
lloyd miller
—
amber eyes [güzel gözler] (feat. university of utah jazz ensemble)
-
06:17 :
Wilfried* (avec Maud Octallinn)
—
Va t'en
-
06:22 :
layale bourg el hamam
—
azef el leyl
-
06:24 :
Lenny Pistol
—
Pistil Boy
-
06:27 :
Weyes Blood
—
Movies
-
06:33 :
Don Nino
—
Rhapsody
-
06:38 :
mort garson
—
music to soothe the savage snake plant
-
06:41 :
manu dibango
—
moulema na moudi
-
06:45 :
Finn Andrews
—
One By The Venom
-
06:47 :
Anarcocks
—
THE MAN (OMEN IN A LEBANESE RESTAURANT)
-
06:51 :
Frank Lowe & Billy Bang
—
Spooning
-
06:56 :
franco battiato
—
da oriente a occidente
-
07:03 :
Jose Felliciano
—
California Dreaming
-
07:07 :
Alex Spencer
—
Toxic Mountains
-
07:11 :
jacob do bandolim
—
flamengo
-
07:14 :
davy graham
—
angi
-
07:17 :
Raja Chatrapati
—
Dhamaar taala
-
07:22 :
Anonymous
—
Walla-Lam
-
07:23 :
group bombino
—
tenere
-
07:27 :
jorge cordoba
—
frijole boogie
-
07:31 :
La Souterraine
—
Prodigieux cafard
-
07:33 :
blind mamie forehand
—
honey in the rock
-
07:36 :
Jakob Dorph
—
Qivittoq-Song
-
07:41 :
David Garland
—
My Vortex Camera
-
07:46 :
Gil Scott-Heron
—
peace go with you brother
-
07:51 :
Tamino
—
Cigar
-
07:55 :
Romain Cupper
—
Locked In The House
-
08:00 :
Jungstötter
—
Wound Wrapped In Song
-
08:04 :
Yolande Bashing
—
Lorr
-
08:11 :
My Baby
—
Borderline
-
08:16 :
Hendrik Singerdât
—
Entertaining Song
-
08:19 :
Tim Keegan
—
To Russia With Gloves
-
08:22 :
Tete Mbambisa
—
Past time
-
08:31 :
Jidenna
—
Bambi
-
08:36 :
Josephine Foster
—
Indian Burn
-
08:40 :
michael chapman
—
the last polish breakfast
-
08:45 :
Stereolab
—
Intervals
-
08:50 :
Zalfa
—
Law ma
-
08:53 :
Eve Beuvens - Mikael Godée Quartet
—
How do you do?
-
08:59 :
Teta Lando
—
Cecília
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.