Playlist - lundi 02 octobre 2017
-
13:00 :
The Flee Rekkers
—
Bitter Rice
-
13:02 :
Sam Fleisch
—
Lake Eerie
-
13:07 :
Visuals
—
Remote Control
-
13:11 :
Superchunk
—
Seed Toss
-
13:14 :
Bush Tetras
—
Can't Be Funky
-
13:17 :
Brutus
—
Justice de Julia II
-
13:21 :
Group Doueh & Cheveu
—
Tout Droit
-
13:24 :
La Sale Coiff
—
De l'amour plein le four
-
13:29 :
The Breeders
—
Saints
-
13:31 :
Girafe et Bruno Girard
—
Filao
-
13:36 :
Bo Diddley
—
Another Sugar Daddy
-
13:38 :
Sauropod
—
(I've Been) Bad On Emma
-
13:40 :
The Sonics
—
Strychnine
-
13:42 :
Marie Davidson
—
Naive To The Bone
-
13:47 :
Soul Coughing
—
Is Chicago, Is Not Chicago
-
13:50 :
Pixies
—
Magdalena 318
-
13:54 :
Virus
—
Luna de Miel (Letra)
-
13:59 :
Marietta
—
Nos ventres nus
-
14:02 :
Couteau Latex
—
Hostile Environment
-
14:05 :
Prophets Of Rage
—
Prophets Of Rage
-
14:09 :
Le Prince Harry
—
Chemistry
-
14:13 :
Michel Cloup Duo
—
La Classe Ouvrière S'est Enfuie
-
14:16 :
Pylon Reenactment Society
—
Buzz
-
14:19 :
Roncea & The Money Tree
—
Find Me
-
14:23 :
Fetsum
—
Tiger
-
14:27 :
Gumball
—
Light Shines Through
-
14:30 :
Welcome Noise
—
Contrarié
-
14:33 :
Somehow
—
While the Days Go By
-
14:37 :
Love
—
7 & 7 Is
-
14:39 :
Lado
—
Malo 7
-
14:43 :
Vagina Town
—
I wanna be your Puppy
-
14:45 :
Sun Dial
—
Exploding in your mind
-
14:51 :
King Gizzard & The Lizard Wizard
—
Nuclear Fusion
-
14:56 :
Winter Family
—
Archaic Landscape
-
14:58 :
Elmore James
—
I can't hold out (talk to me baby)
-
16:59 :
Usje Sukatma
—
Waiting For Your Love
-
17:04 :
Pat Thomas & Marijata
—
We Are Coming Home
-
17:10 :
Baba Zula
—
Özgür Ruh (Free Spirit)
-
17:13 :
Snoop Dogg
—
Tom Browne - Jamaica Funk [Who Am I (What's My Name)]
-
17:48 :
Aswad
—
Natural Aggression
-
17:54 :
Sunny Ade & His African Beats
—
Ja Fun Mi (Instrumental)
-
18:02 :
Mëtro Bank$y
—
$he Will Pray
-
18:06 :
Duane Eddy
—
Creamy mashed potatoes
-
18:08 :
DJ Vadim & Sena
—
Boneshaker (Sam Redmore Remix)
-
18:13 :
Felice Taylor
—
I Can Feel Love
-
18:16 :
Impénétrable Trio
—
Fausse grâce
-
18:19 :
Jordan Rakei
—
Goodbyes
-
18:24 :
Frank T
—
Teorias , filosofias , explicaciones
-
18:29 :
Xenia Rubinos
—
Mexican Chef
-
18:33 :
Blood Orange
—
E.V.P.
-
18:39 :
B.B. King/The Reuben Wilson Quartet
—
Cooking in Grease
-
18:41 :
The Dynamic Walter B & The New Breed Band
—
Butter Toast
-
18:44 :
William Onyeabor
—
Jungle Gods 1
-
18:48 :
Eno Louis
—
Move
-
18:57 :
J Dilla
—
Love Movin' feat. Black Thought
-
19:00 :
Junto Club
—
Look Down
-
19:57 :
Digitalism
—
Destination Breakdown (Rodion & Local Suicide Remix)
-
20:03 :
Jakobin & Domino
—
Polar 7
-
20:10 :
rRoxymore
—
FltNordf
-
20:19 :
WxT
—
Bat Walk Mix
-
20:24 :
Actress
—
Visa
-
20:29 :
Romare
—
Together
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.