Playlist - vendredi 18 octobre 2019
-
13:00 :
Lily Chao
—
A Carrying Pole
-
13:02 :
unknown artist
—
drum dirge
-
13:04 :
Bomba Estereo
—
Huepaje
-
13:08 :
The Twilight Sad
—
Videograms
-
13:13 :
Gil Scott-Heron
—
Lady Day & John Coltrane (Original Album Version)
-
13:17 :
wrong notes
—
vereguoi
-
13:21 :
Captive Portal
—
Penny17
-
13:24 :
harlem river drive
—
harlem river drive (theme song)
-
13:28 :
jeb stuart
—
soul jerk it, baby
-
13:31 :
Iglooghost
—
Clear Tamei
-
13:35 :
The Skints
—
Restless ft. Protoje
-
13:40 :
Claude Lombard
—
l'usine
-
13:42 :
Sons of Kemet
—
My Queen Is Anna Julia Cooper
-
13:47 :
abelardo barroso
—
la reina del guaguanco
-
13:50 :
Bodega
—
I Am Not A Cinephile
-
13:51 :
Pere Ubu
—
Untitled
-
13:55 :
The Beatles
—
You Never Give Me Your Money
-
15:31 :
Frederik Leroux & Kris Vanderstraeten
—
het schuim op de golven
-
15:34 :
Victoria Lukas & Jauzas The Shining
—
Follow me
-
15:39 :
mebusas
—
son of mr bull dog
-
15:44 :
the heath brothers featuring stanley cowell
—
part i
-
15:48 :
ACRISOLADA
—
Acapulco
-
15:52 :
International Tall Dwarfs
—
Cruising With Cochran
-
15:55 :
ECO (East Coast Orchestra) African Band - ECO (East Coast Orchestra) African Band
—
Wapenzi Kuwaona (We Are Pleased to See You and to Be Together)
-
15:58 :
nahid akhtar
—
karye pyar
-
16:04 :
CrackZilla
—
Get Yer Gun Rdy
-
16:07 :
Abecedarians
—
Ghosts
-
16:14 :
errol holt
—
ethiopia
-
16:17 :
Anonymous
—
Nuer Harp
-
16:19 :
Leisure-B
—
Leptir
-
16:22 :
f-models
—
it's not right
-
16:26 :
Interpol
—
A Fine Mess
-
16:30 :
Zigtebra
—
Mask
-
16:33 :
nadah el shazly
—
barzakh (limen)
-
16:41 :
The Five Scamps
—
Chicken Shack Boogie
-
16:44 :
The Chocolate Watchband
—
Secret Rendezvous
-
16:47 :
Lukas Ionesco
—
Burning Inside
-
16:51 :
Clinton Fearon
—
Calypso monkey
-
16:55 :
katunga
—
bailando despacito
-
16:58 :
grachan moncur
—
down broadway
-
17:06 :
Melody's Echo Chamber
—
Shirim
-
17:11 :
S.MAHARBA
—
For Jasper
-
17:15 :
lailson , lula côrtes
—
satwa
-
17:22 :
ethnic fight band
—
portobello road dub
-
17:26 :
Jaune
—
La lueur
-
17:29 :
Snowman
—
A Vanishing Act
-
17:35 :
Sebadoh
—
sunshine
-
17:39 :
the mercenaries
—
beirut
-
17:42 :
QUANTERA
—
Her Hologram Haunts
-
17:45 :
Fred Frith
—
Cap The Knife
-
17:47 :
Hot Chip
—
Echo
-
17:52 :
La Ragazza 77
—
Il beat... cos'è?
-
17:56 :
baligh hamdi & magid khan
—
sahara
-
18:01 :
h.
—
rose bay
-
18:05 :
the temptations
—
cloud nine
-
18:08 :
Lee Jackson
—
Ordinary People (Jas)
-
18:11 :
Solange
—
Sound of Rain
-
18:14 :
Angel Haze
—
2_Werkin' Girls
-
18:18 :
the amranim
—
shedemati
-
18:21 :
Roofer's Nest
—
Interzone
-
18:25 :
gideon all stars
—
ixes
-
18:28 :
the temptations
—
runaway child running wild
-
18:38 :
Vestale Vestale / Ray Borneo
—
Les garçons d'école de commerce
-
18:39 :
Daniel Humair, Gordon Beck, Ron Mathewson
—
A2 - Morning: 2e Movement
-
18:45 :
milly & silly
—
getting down for xmas
-
18:48 :
meridian brothers
—
juego traicion
-
18:52 :
cuneyt sepetci & orchestra dolapdere
—
bahriye ciftetellisi
-
18:56 :
tanzania soundsystem
—
ngono kijiji
-
19:59 :
Gary Clail & On-U Sound System
—
Crocodile Eyes
-
20:04 :
Vernon Lenoir
—
Manha De Infarnal
-
20:07 :
Josy & Pony
—
Anon petit con
-
20:09 :
Michel D
—
P1
-
20:14 :
l'Ensemble Abricot
—
Chonga
-
20:19 :
Jim O’Rourke
—
Half Life Crisis
-
20:24 :
Louis Cole
—
Doing the Things
-
20:26 :
Benjamin Jackson
—
Wild Palms
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.