Playlist - samedi 10 août 2019
-
13:00 :
Orchestre Abass
—
Haka Dunia
-
13:04 :
linval thompson
—
mr wicked man
-
13:07 :
Form A Log
—
Riff Country
-
13:08 :
singers and drumers
—
masutandu
-
13:11 :
SCOXROX
—
Total Ellipse of the Heart
-
13:17 :
okay temiz / johnny dyani
—
karadeniz dalgalari | black sea waves
-
13:19 :
o.k. jazz
—
kiwita kumunani
-
13:23 :
The Slow Sliders
—
Lesneu
-
13:25 :
elia y elizabeth
—
todo en la vida
-
13:27 :
Pseudo Code
—
Shes Got Blue Eyes Wow
-
13:31 :
Flying Lotus
—
More (feat. Anderson .Paak)
-
13:34 :
Tshegue
—
Telema
-
13:37 :
hollywood spectrum
—
l.a - u.s.a.
-
13:41 :
Lonker See
—
One Eye Sees Red
-
13:47 :
Whocat
—
All Good
-
13:50 :
Black Science Orchestra
—
Vario
-
13:52 :
The Tear Garden
—
OO EE OO
-
13:58 :
SARAH SHAMASH
—
Night time
-
14:03 :
Khalab
—
Dense ft. Shabaka Hutchings & Tommaso Cappellato
-
14:07 :
Pedigree
—
King Without A Queen
-
14:09 :
Crimen
—
Six Weeks
-
14:13 :
Lucio Battisti
—
Due Mondi
-
14:18 :
Nikolaienko
—
Solo For A
-
14:20 :
Stalawa
—
Ease up the pressure ft Delroy Melody & C-Wyne
-
14:24 :
doug hammond & david durrah
—
moves
-
14:29 :
konami kukeiha club
—
opening (cosmic wars original game soundtrack)
-
14:30 :
Wrongtom Meets Deemas J
—
Superteng (Mo' Matic Remix)
-
14:33 :
Ruby Andrews
—
b4 - My Love Is Comin Down
-
14:36 :
Le Meteor
—
Sulphur
-
14:38 :
Dolly Parton
—
19th Amendment
-
14:42 :
Marlena shaw
—
Woman of the ghetto
-
14:48 :
The Groundhogs
—
Times
-
14:53 :
Tyler, The Creator
—
Sarah
-
14:58 :
Kel Assouf
—
Fransa
-
15:03 :
odilio gonzález
—
sone con mi jibarita
-
15:06 :
Camper Van Beethoven
—
No Krugerrands For David
-
15:08 :
the blue birds
—
khari neem ke nickey
-
15:12 :
os ipanemas
—
nana
-
15:14 :
SCOXROX
—
Here Comes Eliza
-
15:18 :
african jazz
—
mama tsheba
-
15:21 :
voices of darkness
—
we gonna make it
-
15:27 :
victor uwaifo
—
igiodo-giodo (ekassa n° 34)
-
16:51 :
Les Rita Mitsouko
—
Yaktagan
-
16:54 :
Jawhar
—
Shereb
-
16:58 :
Josephine Foster
—
Challenger
-
17:02 :
Buffalo Springfield
—
For What It's Worth
-
17:04 :
HUMAN MIRTH TUBE UNIT
—
Z
-
17:09 :
SCOXROX
—
Here Comes Eliza
-
17:13 :
Ruby Andrews
—
b2 - You Ole Boo Boo You
-
17:15 :
Bayacomputer
—
Psychotic House
-
17:17 :
Single Bullet Theory
—
Lies
-
17:21 :
thione seck /chauffeur bi
—
dom
-
17:26 :
Hot Chip
—
Why does my mind
-
17:31 :
spunky onions
—
how i lost my virginity
-
17:34 :
Tapeworm Collective
—
Erase Return Remix
-
17:37 :
foundars 15
—
we are on the move
-
17:40 :
jd & the evil's dynamite band
—
my beach, my waves, fuck off!
-
17:44 :
juaneco y su combo
—
volando
-
17:47 :
Lee Perry
—
kentucky skank
-
17:51 :
mbongwana star
—
shégué
-
17:56 :
Idles
—
Heel / Heal
-
18:00 :
hugh mundell (feat. lasky castel & augustus pablo)
—
jah fire
-
18:04 :
BNNT
—
Sickness Begins When One Starts to Think
-
18:10 :
Markus & Shahzad
—
Tumba
-
18:14 :
Jen Cloher
—
Strong Woman
-
18:17 :
Fire To The Stars
—
Wholesale Slaughter
-
18:23 :
ajukaja
—
benga benga 1
-
18:30 :
Benjamin Jackson
—
Wild Palms
-
18:33 :
Cold Grits
—
It's Your Thing
-
18:36 :
Büromaschinen
—
Maletoth Legacy
-
18:41 :
Matt Howden
—
Hell On Earth
-
18:48 :
Ahmed Silan
—
Hemalot
-
18:51 :
Damscray
—
Look, Cowboy, Look!
-
18:56 :
giovana
—
tatarue
-
18:58 :
Ah God
—
Another Planet
-
19:02 :
the dynamics
—
ain't no sun (since you've been gone)
-
19:04 :
Jessie Hill
—
Oogsey Moo [Take 10]
-
19:07 :
mbongwana star
—
kala
-
19:12 :
The Smiths
—
Pretty Girls Make Graves
-
19:15 :
Jasper Van't Hof's Pork Pie
—
A1 - Epoch
-
19:23 :
Alek et Les Japonaises
—
Tarjeta de fidelizacioÌn
-
19:28 :
Géraldine
—
Baiser avec un miroir
-
19:32 :
marry waterson & david a. jaycock
—
small ways and slowly
-
19:36 :
Vince Staples
—
Tweakin
-
19:39 :
noriel vilela
—
16 toneladas
-
19:42 :
Joee & I
—
Song For Mati
-
19:46 :
The Montclairs
—
Call The Police
-
19:48 :
bob dorough
—
dog
-
19:52 :
Source Of Yellow
—
So Long To Folk Dance Again
-
19:56 :
Philip Tabane And His Malombo Jazzman
—
Ke Utilwile
-
20:01 :
Guilherme Darisbo + Cuca Medina + Renato Rieger
—
Mapas 05_03-20
-
20:05 :
lester sterling
—
lester sterling special
-
20:08 :
TICS
—
Blessed
-
20:10 :
Rina Mushonga
—
Jungles
-
20:13 :
Anne-James Chaton & Andy Moor
—
Casino rabelaisien
-
20:20 :
ajukaja
—
benga benga 1
-
20:27 :
Ex Orkest
—
Meer nieuws
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.