Playlist - dimanche 02 janvier 2022
-
13:59 :
Tar One
—
Réfléchis
-
14:02 :
Lo'jo
—
Bal la poussière
-
14:05 :
Rodrigo Amarante
—
Mare
-
14:08 :
Arrington De Dionyso & The Old Time Relijun
—
Tyger
-
14:10 :
c joynes
—
crows on the sandpile no.1
-
14:13 :
duck fella
—
song of myself
-
14:17 :
Luke Eargoggle
—
Automatic Voyage
-
14:21 :
Afrika Bambaataa Zulu Nation Cosmic Force
—
Zulu Nation Throwdown
-
14:28 :
BC Camplight
—
I Only Drink When I'm Drunk
-
14:32 :
Thee Headcoats
—
I'm The Doctor
-
14:35 :
Blue Midnight
—
Joy!
-
14:37 :
Yaya Bey
—
fxck it then
-
14:40 :
Doris Norton
—
Personal Computer
-
14:45 :
K-Holes
—
Dirty Hax
-
14:47 :
Noidboy
—
Tray
-
14:50 :
Renarde
—
L'enfer
-
14:53 :
Blackout (feat. Lil' E)
—
Midnight Murda
-
14:58 :
Labelle
—
What Can I Do For You (R&R Edit)
-
15:05 :
orchestre abass
—
soo soo mungha
-
15:08 :
The Pau
—
Bianka
-
15:10 :
Los Fantasios
—
Assez Pleuré
-
15:14 :
Dope.Gng & LxVNDR
—
WTF ?
-
15:16 :
Mauskovic Dance Band
—
controleer jezelf
-
15:21 :
the restraints
—
cancer dancer
-
15:24 :
Joachim Caffonnette Extended
—
Big Questions Brief Answers
-
15:30 :
Ursula Bogner
—
2 Ton
-
15:33 :
The Fantasy Orchestra
—
Split Like a Lip, No Blood on the Beard
-
15:37 :
Slug
—
Aurora F
-
15:40 :
An Bene and Pierre Lambow
—
Robot Jungle
-
15:45 :
Gunslingers
—
King Yaya's Forty Guns
-
15:48 :
La Caravane passe
—
T'as la touche manouche (Feat. Sanseverino & Stochelo Rosenberg)
-
15:52 :
Phool
—
disaster part 2
-
16:04 :
Dick Annegarn
—
La bagarre
-
16:08 :
À Trois Sur La Plage
—
Nuage nuage
-
16:11 :
Die Welttraumforscher
—
Kluger König Kindermond
-
16:15 :
Ssaliva
—
Gauze
-
16:18 :
Marc Ribot Ceramic Dog
—
Nickelodeon
-
16:23 :
riddlore
—
tester riddlore
-
16:26 :
Howard Wales
—
Karnaval
-
16:30 :
Ornette Coleman
—
Law Years
-
16:36 :
Nicolas Michaux
—
Cancer
-
16:39 :
Alice Just
—
Je pleure de l'intérieur
-
16:42 :
giorgio gaslini
—
free actions - iii movimento
-
16:49 :
soliman gamil
—
clown dance
-
16:50 :
Bastro And Codeine
—
A L'ombre De Nous
-
16:55 :
Jay Mitta
—
Sapienz
-
16:59 :
Mc Yallah
—
Dunia
-
17:01 :
Black Flower
—
O Fogo
-
17:06 :
Pictish Trail
—
Double Sided
-
17:10 :
Les Mamans du Congo & Rrobin
—
Sans pagne
-
17:14 :
Sisyphes
—
Nos Regrets
-
17:17 :
DJ P2N
—
Muziko
-
17:21 :
groupe Folklorique Martiniquais
—
La calanda
-
17:24 :
Plod
—
National Geographic
-
17:28 :
La Femme
—
Le sang de mon prochain
-
17:31 :
Chacha Guitry
—
Monsieur Madame
-
17:35 :
Tumorbeus
—
Wa Wa Was
-
17:38 :
Colomach
—
kassa kpa sama kpa
-
17:42 :
Nicolas Jules
—
Belote et rebelote
-
17:44 :
Roedelius
—
Kichererbsen
-
17:47 :
O.S.H.
—
When the time's slowing down
-
17:51 :
Aymeric de Tapol
—
Dede 10
-
17:54 :
don carlos
—
ababa john i
-
17:57 :
Michel Handson
—
Le Bric a brac
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.