Playlist - mercredi 04 octobre 2017
-
05:31 :
Penguin Cafe Orchestra
—
Yodel 3
-
05:34 :
Nadine Khouri
—
Daybreak
-
05:38 :
Tim Dup
—
TER Centre
-
05:42 :
Forest Swords
—
Congregate
-
05:46 :
cabane (avec François Marry et Kate Stables)
—
là, sous le vent
-
05:49 :
Pierre Bastien
—
Seven eves
-
05:53 :
Mounika.
—
Left Me
-
05:55 :
Lord RAJA
—
Pistol Syrup
-
05:58 :
Philippe Crab
—
Phorie
-
06:01 :
Sarah Maison
—
L'amour avec toi
-
06:05 :
Gnossos
—
Unknown friends chilling in love
-
06:07 :
Tom Zé
—
Defeito 2: Curiosidade
-
06:11 :
Arlt
—
Le Pistolet
-
06:13 :
Chapelier Fou
—
Books
-
06:15 :
Other Houses
—
Fabulous Dates
-
06:18 :
Modern Studies
—
Sleep
-
06:20 :
Caetano Veloso
—
Livros
-
06:25 :
Sarah Maison
—
Western arabisant
-
06:29 :
Ett Nytt Liv
—
Glöm Inte Din Medecin
-
06:32 :
Mavis Staples
—
Love And Trust
-
06:35 :
Saint Sadrill
—
My beloved tree
-
06:40 :
David Crosby
—
Drive Out to the Desert
-
06:44 :
Holy Fanda & the Reverends
—
Svý Sny
-
06:51 :
Motorama
—
Hard Times
-
06:54 :
Botibol
—
Duel
-
06:57 :
Trotski Nautique
—
La boom 3
-
06:59 :
Jack White
—
Never Far Away
-
07:08 :
Count Zebra and the Seasiders
—
Cat-O-Nine
-
07:10 :
The Liminanas
—
El beach
-
07:13 :
Bert Jansch
—
Walk Quietly By
-
07:16 :
John Grant
—
Down Here
-
07:20 :
Quebec Redneck Bluegrass Project
—
Pantera artic cat Triple 800
-
07:24 :
The Turn Arounds
—
I Want You To Know
-
07:27 :
Darren Cross
—
Highway lights in the night
-
07:31 :
Osei Korankye
—
Fa Pa Pa
-
07:33 :
Rach Three
—
The Stars
-
07:38 :
Constantinople Et Ablaye Cissoko
—
A l'écoute du Moro
-
07:44 :
Karl Jannuska
—
Montreal Ballet
-
07:47 :
Ron Sexsmith
—
West Gwillimbury
-
07:50 :
Ron Sexsmith
—
Shoreline
-
07:53 :
Mott Flyf
—
Tu te dénudes
-
07:58 :
Maud Octallinn
—
Super fière sur mon bulldozer
-
08:00 :
Double Françoise
—
Je te suis
-
08:03 :
Maison Brume
—
Les coeurs obliques
-
08:07 :
Mireille Et Jean Sablon
—
Puisque Vous Partez En Voyage
-
08:10 :
Athanase Granson
—
Fanny
-
08:12 :
Sir Victor Uwaifo
—
Osalobua Rekpama
-
08:16 :
Cullah
—
Possibilities
-
08:19 :
Nino Karvan
—
Céu de safira
-
08:23 :
Baleine 3000
—
Gonna Rain
-
08:26 :
Aymeric de Tapol
—
J'ai dansé avec elle
-
08:29 :
Somehow
—
Someday
-
08:33 :
Okkervil River
—
Mary on a Wave
-
08:38 :
Constantinople Et Ablaye Cissoko
—
Lountang
-
08:45 :
The Drones
—
Then they came for me
-
08:50 :
Bert Jansch
—
Caledonia
-
08:55 :
Guillaume Stankiewicz
—
En chantant très fort
-
08:58 :
Pond
—
Paint me silver
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.