Playlist - mardi 17 avril 2018
-
05:31 :
Lord RAJA
—
Dipteres Pt. 2
-
05:34 :
Hypnotic Brass Ensemble
—
Lead the way
-
05:37 :
Alasdair Roberts
—
Goosander
-
05:41 :
Eleanor Shine
—
The sun and you
-
05:44 :
Kent, Stephen
—
Lookout
-
05:46 :
EDH
—
1377
-
05:49 :
滲有無
—
Once Again I Cast Myself Into the Flames of Atonement
-
05:58 :
ID3
—
Orchid
-
06:03 :
Gaye Su Akyol
—
Nargile
-
06:08 :
Yan Wagner
—
It Was a Very Good Year
-
06:12 :
Institut
—
Actuellement démonstrateur de moquette en dalles
-
06:16 :
La Souterraine
—
C'était pénible
-
06:20 :
Brian S. Cassidy
—
Arcadia
-
06:24 :
This Is The Kit
—
Moonshine Freeze
-
06:28 :
Zrní
—
Dva
-
06:31 :
Noosphère
—
Noosphère
-
06:35 :
The XX
—
Shelter
-
06:39 :
Les Voyageurs
—
Le tour du monde (reprise d'Hoepffner)
-
06:41 :
Little Tornados
—
I disappear
-
06:46 :
the badgett sisters
—
traveling shoes
-
06:48 :
Canari
—
Passagers
-
06:52 :
Mounika.
—
De Roses Et De Colombes
-
06:54 :
Ett Nytt Liv
—
Glöm Inte Din Medecin
-
06:57 :
Aldous Harding
—
Blend
-
07:04 :
Ben Neill
—
678 Streams
-
07:21 :
Guillaume Stankiewicz
—
Magnolia for Ever
-
07:24 :
Gino Sitson
—
Look-ut
-
07:28 :
Nino Karvan
—
Céu de safira
-
07:31 :
Nicolas Jules
—
A la gomme
-
07:34 :
The Flaming Lips
—
The Abandoned Hospital Ship
-
07:38 :
Pulco
—
Garden
-
07:41 :
Jaune
—
Le plancton
-
07:46 :
Eels
—
Parallels
-
07:49 :
Kristin Hersh
—
Hips and Makers
-
07:52 :
Klô Pelgag
—
Les instants d'équilibre
-
07:55 :
All the luck in the world
—
Pages
-
07:58 :
Capelo
—
Golgotha
-
08:02 :
Yorgos Stavrianos
—
I omikhli skepazei tis mitropoleis
-
08:05 :
Hillard Street
—
River Love
-
08:08 :
Charlotte Gainsbourg
—
Rest
-
08:12 :
Dorothy Ashby
—
Essence Of Sapphire
-
08:15 :
King Ayisoba
—
Grandfather Song
-
08:21 :
Dita Von Teese
—
Bird of Prey
-
08:24 :
Republic Of Two
—
Silent Disco
-
08:27 :
Veronique Vincent & Aksak Maboul
—
Paysage volé
-
08:31 :
the black twig pickers with charlie parr
—
death of jerry damron
-
08:36 :
kondi band
—
yeanoh (powe handa blingabe)
-
08:41 :
The Purcells
—
Wondrous Machine
-
08:41 :
Al Casey
—
Cookin'
-
08:44 :
Institut
—
Plaisir et défiscalisation
-
08:46 :
Gruff Rhys
—
Frontier Man
-
08:50 :
Vibronics
—
Dont Follow Babylon feat Soom T
-
08:53 :
Mount Kimbie
—
Marilyn feat. Micachu
-
08:58 :
Captain Beefheart & His Magic Band
—
Harry Irene
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.