Playlist - mardi 26 février 2019
-
05:32 :
the gamelan of the walking warriors
—
procession to the house of the deceased
-
05:34 :
ali mohammed birra
—
awash
-
05:38 :
Fishbone
—
Pouring Rain
-
05:43 :
Lungfish
—
Ann the Word
-
05:48 :
Vanessa Philippe
—
Aujourd'hui
-
05:51 :
Jun Miyake
—
Alta Mare
-
05:55 :
kalingga
—
saggeypo (bamboo instruments like pan flutes / panpipes) (1964)
-
05:56 :
Albert Marcoeur & Quatuor Bela
—
Combinaison bipolaire
-
06:04 :
Mathias Bressan
—
Blankenberge
-
06:07 :
prodromos tsaousakis
—
the witch from baghdad
-
06:10 :
Maxim
—
White Bass
-
06:14 :
Daevid Allen
—
No Other than the Mother Is My Song
-
06:18 :
Dipali nag
—
Raha Bhairavi
-
06:23 :
Beequeen
—
Melt
-
06:27 :
Céu
—
Sangria
-
06:31 :
frank hutchison
—
the miner's blues
-
06:34 :
The Flaming Lips
—
The Abandoned Hospital Ship
-
06:38 :
Corte Real
—
Anoucka
-
06:40 :
Diogal
—
Nopp
-
06:44 :
Univers Zéro
—
Variations On Mellotronic's Theme
-
06:47 :
Aoki Takamasa + Tujiko Noriko
—
Vinyl Words
-
06:52 :
Julie Doiron
—
Quien Será, Será
-
06:55 :
Laryssa Kim
—
Strange Fruit
-
06:58 :
wiley barner
—
my gal treats me mean (but i can't leave her alone)
-
07:01 :
krill.minima
—
Princess of the Undersea Gardens
-
07:10 :
TheUse
—
Hello Everybody
-
07:13 :
uiutna
—
trillysinphony
-
07:19 :
Nasser Houari & Jean-Philippe Collard-Neven
—
Raqsat al Jamal
-
07:25 :
Meredith Monk
—
Ester s Song, for voice keyboard
-
07:26 :
Tenniscoats
—
Marline
-
07:31 :
connie converse
—
talkin' like you (two tall mountains)
-
07:33 :
john hurt
—
louise collins
-
07:36 :
Ibeyi
—
Transmission-Michaelion feat. Meshell Ndegeocello
-
07:43 :
Groupe Jose
—
Apparition
-
07:46 :
Yolande Bashing
—
Ma république
-
07:52 :
lailson , lula côrtes
—
valsa dos cogumelos
-
07:58 :
Simon Waldram
—
Revolution Summer
-
08:01 :
Meshell Ndegeocello
—
Atomic Dog 2017
-
08:07 :
Anita O'Day
—
Bewitched
-
08:11 :
l'orchestre national de mauritanie
—
oumletna ("la mone")
-
08:17 :
Alhaji Waziri Oshomah
—
Late ojeiku aisuku
-
08:26 :
djivan gasparyan and vachagan avakian
—
a cool wind is blowing
-
08:31 :
Chatou
—
L'amour exactement
-
08:35 :
nicholas deheer
—
insu almuna
-
08:38 :
La Souterraine
—
Ne m'approche pas
-
08:42 :
grupo afro-cubano de alberto zayas "el melodioso"
—
el vive bien
-
08:45 :
Captain Beefheart & His Magic Band
—
Harry Irene
-
08:49 :
Son Lux
—
Easy
-
08:53 :
La Chica
—
Sola
-
08:57 :
International Tall Dwarfs
—
Crocodile
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.